Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Marussia
(восточный музыкант)
2011/11/22 02:45
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: fistik]архив 

Знаешь, все что известно общественности, то попадает и в прессу. Но дело в том, что многое за пределы глубинок так и не выходит. Поэтому сказать как часто это происходит никто не может. Господи, убили и закапали в саду, как в Адиамане в прошлом или позапрошлом году нашли девушку.
вон недавно в газете статья была, решили двое сбежать. сбежали в стамб. родня девушки их нашли, ее убили, что было с муже тогда не знаю, было это в 2006 году, но вот недавно нашли и ее мужа и тоже убили.
ой, в реале столько страшилок, что сердца на сериал не хватит.



oyuncak
(black magic woman)
2011/11/22 02:48
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: Kinalikuzu]архив 

у меня видимо дар вызывать в людях дух противоречия

вот ровно тебе, Маш, если я скажу- что онитупорылые, темные, невоспитанные, ты мне скажешь- у нас не так, мой муж не такой, у нас я таких не встречала и тд.
если же я скажу- они лучше, у них есть чему поучиться, опять же- у них тоже бывают медведи похлеще, не всем повезло с мужьями, он не смотрел тв, у нас тоже, мы не обязаны и тд.

можешь мне объяснить этот феномен? от лица своей скромной и застенчивой подруги тоже чтобы мне уже раз и навсегда или прекратить комментировать вообще что либо или знать с кем и какую позицию занимать, потому что у меня честное слово нет желания каждый раз раздувать споры на ровном месте

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Topol
(турецкий шпион)
2011/11/22 02:49
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: Marussia]архив 

У нас и в соседнем Аары продают 12-13-14 летних девочек за 2-3 тыс лир или меняют на одного бычка. Причем делают это сами родители ( отец). когда полиция вмешивается-делают такой вид что не понимают почему гос-ву это не нравится. Про кровную месть молчу-сплошь и рядом.

А фильм кстати снимают в Каппадокии-в Аваносе.



Marussia
(восточный музыкант)
2011/11/22 02:51
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: kendi]архив 

вооот. как не нарвусь на анонс какого- нибудь сериала, обязательно женщине пощечину отвесят. и традиция бить на экране женщину я вижу с классичекого турецкого кино тянется, там тоже мОлодцы руку к женским ланитам прикладывали



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/11/22 02:52
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: all_1984]архив 

не смотрела, надо будет глянуть

60.5м sualtında

Хурем
(арабская жена)
2011/11/22 02:54
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: kalibri]архив 

не поверите, муж очень любит тур.сериалы, они часто идут на арабских каналах

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

all_1984
(kara melek)
2011/11/22 02:54
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: Kinalikuzu]архив 

у меня тут подруженция в Москоу вляпалась в совсем не веселую восточную историю,сегодня по скайпу душу изливала..
живет она с азербайджанцем в мск 2 года. все дошло до серьезного и встал вопрос женитьбы! и тут выясняется что он помолвлен на родине с местной девушкой которую едва ли видел,естеснна родители подогнали еще до знакомства его с моей подруженцией. он не может перечить родителям,они живут в деревне и весьма уважаемы в обществе,отец директор школы, он сам в мск работает вместе с дядей,он же ему щас делает гражданство, так что послать всех не может-все потеряет.
[],ничего не сказать....мало того что родня от нее отказалась что она с черным связалась,она готова была ради него бросить семью,только если он не женится там! а он даже боится поговорить с родителями.
так самое смешное что он хотел жить на 2 семьи, ездить к жене раз в год на месяц,а тут с ней жить. ну она естественно против такого! собрала вещи и ушла! он названивает ,пишет мол вернись навсегда!
вот такие мАсковские страсти....я просто поражаюсь как средневековые традиции могут поломать человеческие судьбы....(((

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/22 02:55
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: oyuncak]архив 

придется самой от своего застенчивого лица... Ну, на крайности люди реагируют. Ты гиперболизируешь все, утрируешь (провоцируешь, возможно) - получаешь реакцию.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/11/22 02:58
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: Topol]архив 

ужас какой!!!

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Marussia
(восточный музыкант)
2011/11/22 02:58
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: oyuncak]архив 

захотите послушать историю, скажите тете Маше, она вам на ночь расскажет про девушку Азизу.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |