Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2011/11/22 02:59
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: Kinalikuzu]архив 

Не, ну прям "из последнего" ничего Редко хожу, говорю же. В основном, когда фестиваль какой-нибудь. Последнее, что прям очень-очень понравилось - фильм Drei Тома Тыквера. Но это не турецкое (прям очень-очень нетурецкое) ))

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/22 02:59
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: oyuncak]архив 

Ир, ну просто чтобы написать так, чтобы не было "какбэ-под-одну-гребенку" и не в сравнении с кем-то (чем-то) - очень трудно ))). ну и мои таланты выражать мысли - вовсе не таланты, а наоборот
мне кажется, вот эти фразы - "онитупорылые, темные, невоспитанные, ты мне скажешь- у нас не так, мой муж не такой, у нас я таких не встречала и тд."и "они лучше, у них есть чему поучиться, опять же- у них тоже бывают медведи похлеще, не всем повезло с мужьями, он не смотрел тв, у нас тоже, мы не обязаны и тд." и воспринимаются так. муж у меня действительно не "тупорылый", поучиться у него можно много чему. но вот у двоих его друзей детства - поучиться совершенно нечему, и даже наоборот... не понимаю, как такие люди еще жен себе находят... на "лучших" они совершенно не тянут )) прекрасно понимаю тех, кто ненавидит турок, если они встречают на своем пути именно таких.
не надо занимать никакую позицию )) просто у всех свои вкусы и прочее, одним нравятся фильмы Дэвида Линча, например, а другие считают эти же фильмы предельным финишем ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/22 03:02
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: all_1984]архив 

Аль, да ну какое "поломать"... неприятно, конечно... но подруга твоя одумается, оправится и все у нее будет хорошо. мне кажется, такие ситуации с восточными мужчинами - сплошь да рядом!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marussia
(восточный музыкант)
2011/11/22 03:02
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: kendi]архив 

не знаю, мне кажется что в каждой деревне, русской, турецкой, английской, хотькакой, много чего происходит. найдется своя люська, которая своего мужа ваську зарубила/отравила. или местная разлучница.
ну да, в большом городе легче затеряться. но даже "открытость" деревни многих не останавливает.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/11/22 03:03
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: all_1984]архив 

ну с азербайджанцами вообще круто. У меня подруга в Кемере познакомилась, любоооооовь!!!Так у него тоже родители были против, хотя все братья были - за!. Так как на их глазах вся любовь и протекала. Ну он так и не приехал к нам в Эстонию зимой, подруга тоже себя не на помойке нашла - послала его в обиде. Так он дома в Азербайджане чуть не помер, родители испугались - уже и разрешили, он приехал к нам в Эстонию через год, когда у Татьяны уже другой кавалер был.Она даже
с ним встречаться не стала.
Он таки женился через 3-и года на русской, вылитая моя Татьяна))) Родители в Азербайджане уже даже не пикнули.

60.5м sualtında

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/11/22 03:04
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: oyuncak]архив 

и у меня богатое воображение...я даже смотреть не могла-так противно! еще актера такого мерзкого на вид нашли..а еще я спросила у мужа-неужели у этого пе..уна еще что-то работает? на что он много значительно хмыкнул)) бррррр

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/22 03:05
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: fistik]архив 

ой, фамилия прикольная ))
надо посмотреть

__________________
Кто здесь???!!!!!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/11/22 03:06
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: Marussia]архив 

тут как то вроде был репортаж, как женщина родила девочку, так родня -мужики, хотели убить новорожденную, там вроде даже полиция дежурила при родах...

60.5м sualtında

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/11/22 03:09
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: oyuncak]архив 

меня тут муж заставил посмотреть турецкий фильм ''Ağır roman'' под предлогом ''очень хороший фильм-надо смотреть''...не оценила..совсем! ооочень неприятное впечатление(( может кто смотрел? а чего-то не поняла?

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

all_1984
(kara melek)
2011/11/22 03:09
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: Kinalikuzu]архив 

ой правда я забыла написать что она таки была в курсе про его помолвку,изначально он ей рассказал ,но она еще не воспринимала его всерьез,не думала что дойдет до такой степени,ну а потом просто закрывала глаза и надеялась что все таки не женится.
если б она мне сразу рассказала,я б ей вправила мозги про их традиции,видимо она не в курсе была ....
но еще есть надежда,что все таки он поговорит с родителями,потому как ему сейчас оооочень плохо ,и такой любви у него больше не будет никогда.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |