Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Round
(продавец сувениров)
2011/12/03 13:00
Re: Суррогатное отцовство new [re: Каравелла]архив 

[]

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/12/03 13:10
Re: Суррогатное отцовство new [re: Round]архив 

Чё-то ты сам себе противоречишь.Если ты его обвиняешь в гомосексуализме, то странно, что ты призываешь его совать обычным способом.Тем более, понятно, что он поступил единственно доступным ему путём.Суррогатное материнство-это благо.Многие по личным причинам не могут ни зачать, ни выносить ребёнка как все нормальные люди.Эта вещь интимная..
Он подарил себе счастье, дочку. Имеет он человеческое право, Вов?

Round
(продавец сувениров)
2011/12/03 13:13
Re: Суррогатное отцовство new [re: Каравелла]архив 

Ухожу за новым костюмом, завтра праздник, выборы, потому добавлю и закончу, если такие вещи не будут происходить, пиар, Басков женился, развёлся, Оксана Фёдорова, Киркоров родил ребёнка, а сказать [], то на их концерты будет ходит одна РигаСтайл, ей всё равно на кого, а не полчетырнадцатитысячный зал, будь здорова!

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/12/03 13:16
Re: Суррогатное отцовство new [re: Round]архив 

Не поняла, а причём Оксана Фёдорова-то? Она что, тоже латентный п-р?
По твоей метафизике все мы латентные.........скрытые тайные желания у всех у нас имеются. ))))



Round
(продавец сувениров)
2011/12/03 13:26
Re: Суррогатное отцовство new [re: Каравелла]архив 

Не притворяйся, якобы роман Баскова с ней, большая любовь Киркорова к Пугачёвой, Галкина к ней же, так довнушаются что и я влюблюсь, раньше я любил только её творчество.
А Киркоров родил, и сопи в две дырки, нет же, на первом в прайм-тайм у такого же п....а Малахова на всю страну, вот СЧастье то, почему же ему любовь всей жизни не родила, Серёгу Зверева уважаю, ничего не скрывает, взял из детдома и воспитывает, вот это подвиг!
Всё. :shv:

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/12/03 13:59
Re: Суррогатное отцовство new [re: Round]архив 

Вова, то , что занимают эфирное время-я согласна. Но суть поста не о том.Я про факт его отцовства, это внушает мне уважение.
Вопрос к тебе: почему все должны заводить детей таким способом, каким тебе хочется?
Почему считаешь, что вышеперечисленные персоны не могут любить и страдать? Рожать и воспитывать? Блин, Пугачёва и Киркоров официально были женаты несколько лет и всё для пиара? Кто сейчас кому мешает быть голубым? Разошлись потому, что потеря долгожданного ребёнка их не сблизила, а разъединила.Ты не в Курсе? Они-то с Пугачёвой очень хотели дитя, да бог не дал.Надо было суррогатно, как Апина.Ну, не все женщины не могут выносить ребёнка.
Ты как-то всех за людей не считаешь, пренебрежительно, уничижительно рассуждаешь.

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/12/03 14:04
С чего ты взял, что все голубые? new [re: Round]архив 

Личная жизньБыл 4 раза официально женат по 2,5 года[4]
В 1995 году у него были непродолжительные отношения с Натальей Ветлицкой[15]
Гражданская жена Саша Project (Оксана Кабунина)(26 апреля 1986[16]) в 2004—2005[17], потом он украл у неё песню Небеса[18][19][20][21]
Встречался с экс-солисткой группы «Блестящие», а ныне ви-джеем музыкального телеканала RU.TV Юлианной Лукашевой. Однако они расстались, так как Сергей предпочёл певицу Паолу[22].
Ирина Билык бросила мужа ради Сергея Зверева в 2010 году, но потом они с Сергеем расстались.[23][24][25]
По одной из версий, гражданская жена Зверева погибла в автокатастрофе.[12][26]
[править] ДетиСын от гражданского брака Сергей Зверев младший (род. 25 августа 1993[27]) — диджей


Не кажется, что сына на папу джуть-джуть смахивает?

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/03 17:55
Re: Суррогатное отцовство new [re: Round]архив 

зато честно. Миллионы поклонниц, которые могут стать матерями точно наложат лапу на его свободу и гонорары, а в случе суррогатной матери - все по контракту, он платит определенную сумму за определенную услугу. Непонятно, что так раздражает людей. По теме - мне всегда очень импонировало отношение Бори Морисеева к Кристине Орбакайте, он с такой нежностью всегда о ней говорит, с какой не каждый отец о родной дочери отзывается.



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/12/03 18:31
Re: Суррогатное отцовство new [re: Katastrofa]архив 

Меня вот всегда удивляет позиция людей к тому, что, если женщина решает родить для себя ребёнка без мужа, то это подвиг.
А если мужчина решает возложить добровольно на себя эту миссию, то [] .(:
:sad:

Round
(продавец сувениров)
2011/12/03 20:07
Re: Суррогатное отцовство new [re: Каравелла]архив 

Каравелл, только начинаю с тобой разговаривать сразу появляются скобки, мож расскажешь почему?


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |