Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Intriga
(Турецкий подданный)
2011/12/01 01:36
Re: Суррогатное отцовство new [re: RigaStyle]архив 

))))))))))



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/01 01:37
Re: я не слышал такой термин new [re: svr]архив 

По запросу "суррогатное отцовство" гугл выплевывает 717000 ссылок. Я вижу только один смысл этого термина - использование донора спермы. Если так и Киркоров - суррогатный папа, то генетически к ребенку он не имеет никакого отношения.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/01 01:39
Re: Суррогатное отцовство new [re: Guseva]архив 

Т.е. сперма не его, жена в Америке... И как он будет выполнять отцовские обязанности применительно к генетически абсолютно чужому ребенку?

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Intriga
(Турецкий подданный)
2011/12/01 01:39
Re: Суррогатное отцовство new [re: Kalibri]архив 

Ну что (( так случается ..мое прошло без мамы ((( когда она умерла ,мне было 5 лет и еще двое братьев маленьких .....тяжело было ..но закалило в трудностях .....



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/12/01 02:15
Re: Суррогатное отцовство new [re: Guseva]архив 

ну тогда это суррогатное материнство, все же... нормально отношусь... женщину мне не понять, конечно, в такой ситуации, но дело её

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

pinco
(Секретный физик)
2011/12/01 07:22
Re: Суррогатное отцовство new [re: Guseva]архив 

Так в варианте с Киркоровым - сурогатное материнство. Это же типа ему родили, а не он дал свой семенной материал для использования другими.

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/12/01 09:24
Re: Суррогатное отцовство new [re: Guseva]архив 

с одной стороны я тоже за него рада, что у него наконец-то появился смысл жизни и что, вероятно, он остепенится и вырастит настоящую принцесску...
однако, с другой стороны, я понимаю, что ребенку нужна и мать, и отец, что ей нужно не только расти в золоте, дизайнерских вещах и с ощущением, что ее отец король...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/01 10:34
Re: Суррогатное отцовство new [re: Kalibri]архив 

а чем лучше с таким папой?
по моему лучше без такого папы))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/01 10:38
Re: Суррогатное отцовство new [re: Guseva]архив 

Филипп в жизни добрейшей души человек, все, кто с ним работают отзываются о нем супер- положительно, как об одзывчивом и добром человеке. Знаю, что называется, из первых рук- моя приятельница работала у него пресс- секретарем много лет, да и сейчас связана с ним по работе.

Думаю, уж он действительно далеко не худший вариант отца.

Я это к тому, что

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/01 10:44
Re: Суррогатное отцовство new [re: morrigen]архив 

недавно была история, наделавшая много шума. о лесбийсккой семье, в которой мальчик (сын) начал принимать гормональные препараты, чтобы затормозить развитие и свое превращение в мужчину, он себя уже в женщины определил, а тут голос начал ломаться, борода расти..облом(

я считаю, однополым семья нужно запретить иметь детей. и точка. на кой им дети- им и так хорошо должно быть, я подозреваю. ладно, общество смирилось с их существованием и подавило в себе гомофобские настроения, но не надо делать вид, что однополые отношения- норма. это не норма. а в ненормальной атмосфере детям делать неча.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |