Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/12/15 01:09
Re: Хочу в село new [re: oyuncak]архив 

ок, мне к психологу пожалуюсь ему, что мне не нравится девиз "бери от жизни всё" и про швабры расскажу

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/12/15 01:10
Re: Хочу в село new [re: all_1984]архив 

мне кажется, что до возможностей доехать можно, если захочется...
но я не уговариваю никого

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/12/15 01:11
Re: Хочу в село new [re: Jina]архив 

с кожей у меня тоже тут хуже становится слава Богу, что ребенок более устойчив!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/15 02:56
Re: Хочу в село new [re: all_1984]архив 

гы-гы....ты права.Я живу в Эстонии от моря в 60-ти метрах, из окна кухни видать))) Но на море смотрю мельком, если куда по набережной спешу... но иногда бывают такие красивые виды, что останавливаешься невольно ... а летом в Турции вообще на море целыми днями, там меня оно интересует только ,, штормит.. не штормит?,, Зато смотрю иногда на реакцию туристов, и думаю: вот люди деньги платят что бы тут отдохнуть, а мне всё даром - бери не хочу

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/15 03:03
Re: Хочу в село new [re: Kosh]архив 

Мне в Москве совсем не комфортно было, когда бывала... в Питере полегче, наверное я бы смогла там жить, потому как 5 лет в институте, да и сама выросла под Питером.... из мегапилисов хотела бы жить в Париже.
а вообще вот идеально устроилась моя дочка, живёт в деревне на 300 человек с коровами и лошадями, но до центры Цюриха 20 минут на автобусе..... они когда в эту глушь забирались, сказали что в Цюрихе жить семейным людям не прилично, там либо одинокие , либо студенты.

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/15 03:05
Re: Хочу в село new [re: Kosh]архив 

чем больше находишься на свежем воздухе - тем лучше кожа, и хорошо бы это воздух был лесной или морской.

60.5м sualtında

Lulik
(турецкий шпион)
2011/12/15 10:15
Re: Хочу в село new [re: Kosh]архив 

угу, поддерживаю... хочу в атмосферу спокойствия!
поколесила по регионам в этом году и поняла....
а москва скоро лопнет, мне каж-ся, от грязи, хаоса, нелегалов и ненависти людей к другу другу, в метро это особенно очевидно...
жутко



Poterpevshaya
(Hamam seveni)
2011/12/15 11:41
Re: Хочу в село new [re: Kosh]архив 

Да, с рождением ребенка все как то кардинально меняется.

Я никогда не любила свой район по большому количеству объективных причин, и мысли менять эту квартиру были, я бы рванула в Новые Вешки (в идеале при наличии денег) что в 10 мин от МКАДА по Алтушке, но папа цепляется за московские льготы, которых за городом не будет...

Но в мечтах я хочу из Мск перебраться в "село", не работать и возить ребенка в школу, кружки и заниматься домом, садом и тд...

Ты - снег зимы прошедшей, он давно растаял...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/12/15 13:13
Re: Хочу в село new [re: kendi]архив 

я в своем реплае не имела ввиду красивые виды, смотреть на море (просмотр был указан в противовес купанию) )). я о том, что морской воздух - он другой. отличается от московского )) или есть несогласные? )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/15 14:05
Re: Хочу в село new [re: kendi]архив 

Какая же это глушь, если до Цюриха 20 минут на автобусе? А на машине так и минут 10 наверное?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |