Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Lusiyka
(археолог)
2011/12/22 22:47
Re: Почта России? new [re: kendi]архив 

Оля, раньше я сама расчитывала, чтобы открыточка поздравительная пришла точно на праздник или на день рождения по Ленинграду, и было это ровно один день.. Сегодня опустишь, завтра уже в почтовом ящике у адресата.. Сейчас неделю может где-то "гулять" и это при том, что сейчас люди практически не пишут письма, то есть корреспонденцию обрабатывать стало проще и меньше по объёму..
А ещё я помню времена, когда газеты уже в 8 утра лежали в ящике, а газету "Вечерний Ленинград" приносили в 18 часов.. То есть почтальон ходил несколько раз в день.. Всё было отлажено, а теперь, увы.. Чему удивляться?



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/22 23:34
Re: Почта России? new [re: Lusiyka]архив 

Тогда на нашу эстонскую почти и грешить нечего. у нас по Эстонии максимум 2 суток почта идёт. Почтальон тоже ходит кстати 2 раза в день.

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/22 23:38
Re: Почта России? new [re: Ispanka]архив 

Понятно... Россия большая! Но если это зачисляется хотя бы сутками, тогда нормально. А если 4-5 дней, мне проще межгосударственным послать, правда у нас это будет стоить 9€ минимум.

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/22 23:39
Re: Почта России? new [re: Angelita]архив 

У меня в Америку 10 дней, но тут 2-е таможни посылка проходит, понятно что дольше будет.

60.5м sualtında

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/23 13:13
Почта России? - в сад! new [re: kendi]архив 

"посылка шла неделю! это что нормально? "
это не нормально, это очень быстро для почты россии. не надо ею пользоваться для отсылки посылок, если хотите получить быстрее, чем за месяц.
. по москве идет обычное письмо неделю.
остальные отправления - лучше другими компаниями.
да, там подороже. но и вы не отправляете посылки пачками ежедневно, наверное.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/23 13:15
Re: Почта России? new [re: lemar]архив 

нет, по москве письмо идет больше 3 дней. мне по работе постоянно приходится за этим наблюдать.
по россии недели 2 обычное письмо.
объем отправлений немалый, в основном организации - бухгалтерские документы не срочные.

люблю Кемер

lemar
(турецкий шпион)
2011/12/23 13:34
Re: Почта России? new [re: kedicik]архив 

а получают тоже на карточку или наличными? в любом офисе?


Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2011/12/23 13:42
Re: Почта России? new [re: Alamoflame]архив 

мне тоже кажется что дольше, хотя я по мск давно уже не посылала
на днях с подружками сетовали какие очереди на почте, на получение заказов из интернета, кто-то сказал,что еще многие посылают посылки в тюрьмы (((

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/23 17:16
Re: Почта России? - в сад! new [re: Alamoflame]архив 

а чем тогда пересылать?... дипломатическая почта России тоже не лучше, мы делали запрос через Мид, документы шли из Москвы в Берн 3-и месяца. не иначе дипкурьер лесными тропами пробирался через альпы пешком. Суворов быстрее прошёл.

60.5м sualtında

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/23 18:26
Re: Почта России? - в сад! [re: kendi]архив 

смотря что пересылать... если специальные особые дипломатические документы - не знаю
а пересыльщиков обычных писем и посылок полно.
4 sides
пони экспресс
ситиэкспреесс
даймекс

я повторюсь - да, там подороже, но если не заниматься пересылкой в массовых масштабах... то можно и ими


люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |