Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2012/01/05 21:17
Re: секс-любимое блюдо... new [re: farketmez]архив 

согласна..в сущности, мы все одинаковые..


* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2012/01/05 21:18
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Alamoflame]архив 

пришла иши прошла... да?

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/01/05 21:22
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Cheremiss]архив 

спошлю))) кто то из великих сказал что ,,ниже пояса все женщины одинаковы,,... вроде Черчилль)))

60.5м sualtında

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/01/05 21:27
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Cheremiss]архив 

Ну а что, такое вполне модет быть. Прошла и все. И тут не только(даже не столько) секс, а все вместе. Тогда никакой жизни не будет, уж проверено.... Рано или поздно он или она все-равно уйдет.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/05 22:24
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Cheremiss]архив 

Есть или нет. Женятся и без любви. И случаи беспробудной гульбы-правда не в браке- ищут любовь. У кого-безответная, у кого-то по глупости ушла, разные причины. Признались недавно мне(так сложилось), ищут, верят, надеются, чаще не осмеливаются признаться. Скрывать за гусарской бравадой предпочитают.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/05 22:35
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

я полностью согласна, что на 10 их 8 и т.п., я именно про то, что нормальным считать мужчину, обсуждающего чей-то целлюлит на форуме можно с натяжкой, ИМХО

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/05 22:39
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

в целом по данному вопросу я согласна с тобой, если будет время прочитать все не по диагонали и найдутся частности, в которых не согласна, я напишу обязательно! т.к. я, как и ты выше написала, не очень люблю точку зрения "все козлы, все изменяют", причем преподносимую в форме аксиомы, а не личного печального опыта....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/05 22:40
Re: секс-любимое блюдо... new [re: farketmez]архив 

дадада или до жуткого ожирения, когда человек становится уже совсем непривлекательным

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/05 22:53
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Kosh]архив 

Тут я с тобой тоже полностью согласна, просто грустно видеть процент мужчин, позволяющих себе.
Вот недавно в одном сообществе в жж (женском) появился мужчина, появился с просьбой о помощи - хотел сделать любимой сюрприз. В каждом его слове о ней скользила любовь и нежность, видно было, что его интересует каждая мелочь и деталь и он действительно хочет удивить и порадовать любимую. Думаю, многие дамы восхитились и позавидовали- ах, какой мужчина! И вот слово за слово, он вступает в спор с одной дамой и открывается совершенно с другой стороны, становится понятно, что уважения к женщинам, как таковым, в нем нет ни на грамм. Как впрочем и к себе.
Или вот я в прошлом году была в мск. Зима. Остановка. Автобус. Пара средних лет ждет автобус. Муж заботливо обнимает жену за талию, поправляет шапочку, смахивает снежинки с воротника. Подходит автобус. Муж кидается к открытым дверям- занимать места и зовет жену, протягивая руку. В это время на подножку вскакивает другая женщина, крупная такая тетка. И он начинает на нее орать: "да куда ты прешь, толстож корова?! Лена, Лена давай руку!"

Не знаю, меня лично очень расстраивают такие примеры, потому что подсознательно веришь в лучшее, что таких все же меньшинство. Для меня мало знать, что муж (мужчина) хорошо относится ко мне, мне важно как он ведет себя с окружающими, в частности, с женщинами. И вот честное слово, Саш, здесь я за 4 года не видела ничего подобного.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/05 23:04
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Kosh]архив 

Вот меня именно неоспоримость позиции и ироничные улыбки и "заводят")) И достучаться, к сожалению, очень сложно. Я думаю, такая жесткость и непоколебимость позиции во многом обусловлена уже упомянутым мной "когнитивным диссонансом" - когда получаемая информация расходится с моми убеждением или образом жизни, я скорее склонен обесценить информацию или ее источник. Курильщик читает статью, что курение вызывает рак легких - испытывает дискомфорт и находит успокоение в том, что статья в популярном журнале, и значит, не заслуживает доверия, а он на самом деле все знает и про курение и про возможные последствия.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |