Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Хурем
(арабская жена)
2012/01/05 01:28
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

Ну, мы уже один раз выяснили, что ты максималистка
У меня было то же мнение на этот счет, что и у тебя. Теперь изменилось кардинально. Может, старею, может, больше опыта набираюсь. Пока это неприменительно к моей жизни, но я понимаю людей, которые так поступают и вполне могу объяснить их поступки простой физиологией

Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/05 01:43
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Хурем]архив 

Мы с тобой вроде одного возраста
А у меня как раз было мненние, что изменяют все, что партнер надоест максимум через 3 года (сколько там действует химия) причем как мужчине, так и женщине, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и далее со всеми возможными остановками, т.е моя голова была забита подобными рассуждениями по самую макушку, потому что повзрослела рано. Мне нравилось как Риге сейчас в 25 "заявлять со всей ответственностью")) И иллюзий не было никогда, я лет с 16-ти усвоила, что все мужики СВО))

очень много сил и времени понадобилась менее испорченному и более цельному, морально здоровому человеку, что бы заставить меня поверить, что это не единственно возможный сценарий.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/01/05 01:44
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Хурем]архив 

Почему парадокс? Насколько я понимаю, ливанцы-христиане у себя в стране ограничены неевестами - христианками. А нашим девам тоже с единоверцами как-то комфортнее. Ну по себе сужу....

_________________________________

Хурем
(арабская жена)
2012/01/05 01:45
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Guseva]архив 

На самом деле, что христиане, что мусульмане, ливанцы одинаковы в менталитете. Тем более, она марониты, а не католики или православные. Там свои фишки. Просто христиане более терпимы к прошлому таких девочек

Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/05 01:45
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Хурем]архив 

я тоже не поверю
еще и "гуляют", ладно там раз бес попутал по пьяни или еще какой обкурке))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Хурем
(арабская жена)
2012/01/05 01:48
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

Ну, видишь, я "преобразилась" в обратную сторону
Вот вчера познакомила приятельницу с человеком, который в свое время чуть не стал любовником. И мы нормально это восприняли. И мужчина очень благодарен за созданную встречу. Это в очередной раз подтолкнуло меня к мысли о "химии".

Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

Хурем
(арабская жена)
2012/01/05 01:51
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

Да нет, и по пьяни, и без нее.

Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

Marussia
(восточный музыкант)
2012/01/05 01:52
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Хурем]архив 

А верить, желать и строить нормальные человеческие отношения- это уже максимализм, да?

ПС. Уж лучше юношеский максимализм, чем старческий минимализм))) как у Омар Хаяма "И лучше будь один, чем вместе с кем попало".



oyuncak
(black magic woman)
2012/01/05 01:54
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Хурем]архив 

Я до трехлетнего рубежа боялась, что вот-вот все сломается, вот мне надоест, вот карета превратиться в тыкву, но время шло, а ничего не меняется Да, ярко выраженной химии уже нет, но появилось что- то другое, что- тодействительно очень важное, что не хотелось бы потерять. Молчать вдвоем хорошо и просто знать, что вся семья дома

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/01/05 01:54
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

мне уютно, хорошо и тепло в салоне своего мерса, где я знаю каждую трещинку на обивке))
----------
Будучи в ОАЭ, мне показалось, что мерсы там используются как такси, а аналог жигулей - лэнд круизёры :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |