Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/01/04 19:44
Re: секс-любимое блюдо... new [re: fistik]архив 

Мы в разных странах живем, с разными семейными устоями и "картинкой" ред глазами. Отсюда, статистика будет разной в плане измен и их количества


_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/01/04 19:46
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Marussia]архив 

Мысли об измене мужа разве возникают из-за статистики? Все изменяют, значит и мой тоже? Мне кажется, иногда достаточно одной молодой симпатичной сослуживицы и соответствующей фантазии супруги. Ну и степень истеричности, конечно))))

_________________________________

fistik
(турецкий шпион)
2012/01/04 19:50
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Guseva]архив 

Дело не в странах. Картинка перед глазами - это не статистика. "Все изменяют" или "большинство изменяет" - это слишком глобальное обобщение, ничем не подтвержденное...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/04 19:53
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Janu]архив 

ну какие деньги(((( вот опять, почему ты не можешь оторваться от собственного опыта и представлений о том, как хорошо и гармонично (мистер и миссис Смит) и как плохо и скучно (Горбачевы), я в глобальном смысле рассуждаю, в данном конкретном случае этим людям было хорошо друг с другом. И потому и говорю не о неком идеале, к которому нужно стремиться и искать по жизни- чтоб не пил, не курил, а об идеальной паре ДЛЯ ТЕБЯ конкретно. Мне скучно с другими, а когда мне скучно, я не могу хотеть человека, я начинаю, в конце концов, видеть его физические недостатки, меня все раздражает. Плюс у меня блин опыт (я не случайно говорила о возрасте, что чем старше, тем страньше выглядят эти порывы), который тоже не добавляет желания, а совсем наоборот делает еще более избирательной, потому что я по походке вижу от кого чего ждать и кто на что способен)) По моему нет ничего хуже, чем изменить, да еще разочароваться и понять, что оно того не стоило. Видимо такие леваки и укрепляют браки))

Я заметила, что у многих когда разговор заходит об отношениях М и Ж возникает когнитивный диссонанс, в таких случаях, увещевания обычно бессмысленны

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2012/01/04 19:55
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Guseva]архив 

Не мысли об измене мужа, а отношение к измене мужа как к чему-то неизбежному и нормальному - вот что возникает. И не из статистики, а из общественного мнения и подобных постов. Все изменяют, все терпят, ничего лучшего я не заслуживаю, потерплю как-нибудь, другой будет такой же козел, и т.д. Жалко молодых совсем девушек, которые так рассуждают...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/01/04 19:56
Re: секс-любимое блюдо... new [re: fistik]архив 

Так эта статистика никому не нужна, в принципе. Меня вот лично мало волнует изменяет сосед соседке и сколько раз в неделю.
Но не соглашусь с тобой, что процент этих самых измен не зависит от страны.

_________________________________

fistik
(турецкий шпион)
2012/01/04 19:56
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

"Я заметила, что у многих когда разговор заходит об отношениях М и Ж возникает когнитивный диссонанс, в таких случаях, увещевания обычно бессмысленны "
Да, потому что как всегда каждый о своем...


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/01/04 20:01
Re: секс-любимое блюдо... new [re: fistik]архив 

Поскольку очень многие молодые девушки рассматривают брак как площадку для улучшения своего материального благополучия, такие мысли понятно откуда берутся. Они и живут так .... Статистику тебе не приведу, но очень многие из моих знакомых.

_________________________________

Janu
(турецкий шпион)
2012/01/04 20:10
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

деньги это как пример был. например, сколько зпл не повышай, мало. также и сколько как бы ни везло, все мало... ну или вообще кажется, что не везет.
а чего в глобальном смысле то говорить? как обычно водолей переживает за все человечество и спасение мира ...
а мы поговорим об обычных людях, которые изменяют/не изменяют...
кстати твою фразу "По моему нет ничего хуже, чем изменить, да еще разочароваться и понять, что оно того не стоило. Видимо такие леваки и укрепляют браки))" - можно отнести к "лучше сделать и жалеть, чем не сделать...." тоже подходит.
а когнитивный диссонанс везде. мы часто делаем что-то, зная что это неправильно. только вот правила эти меняются.

я тоже против измен и ЗА счастливые браки, если что. только вот вижу иное.

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/04 20:17
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Guseva]архив 

Ты намекаешь на то, что в Турякии меньше изменяют что ли?
Да тут вообще добрая половина мужского населения себе не хозяева. Увидел голую коленку, запел и пошел за звездой кочевой на закат, где дрожат паруса))

Но здесь это пока еще стыдно, да, и женщины не живут с мыслью, что это нормуль. А у нас это норма абсолютно принятая в обществе обоими полами. Мужчины говорят- мы мужчины, женщины говорят- они же мужчины. По тв репортаж: если муж пришел домой с помадой на воротнике ни в коем случае! не устраивайте разборок, а сядьте и подумайте, чего ему не хвататет, как перехитрить соперницу, не пришло ли время вспомнить о рецепте пирожков по рецепту свекрови!!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |