Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
all_1984
(kara melek)
2012/01/04 21:22
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

да много! на тех же курортах очень много наших дев живут,и в других городах тоже,и даже в деревнях!!(обморок). судя по форумам,наших везде много. я полазила как-то по магрибу,даже в афганистане есть...это же жесть!

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/01/04 22:00
Re: секс-любимое блюдо... new [re: all_1984]архив 

В мой последний приезд в Шарм мы купались на нескольких пляжах. На каждом я встречала парочку - она- русская, но уже в купательной пижаме, с дитем и он - египеЦкий король без короны, в драных плавках, зато явно с характером.... То есть парочки везде были разные, картинка одна.
Все-таки женщины- темная субстанция для меня....((((

_________________________________

Marussia
(восточный музыкант)
2012/01/04 22:06
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Guseva]архив 

Дело не в том, что "ВСЕ изменяют, значит и МОЙ", дело в другом. На форуме же любят поспорить)), к тому же фраза "мой- Не-Такой-Как-Все" вызывает улыбку, поэтому и выходит скорее "ВСЕ изменяют, значит и ТВОЙ", намекая, что это дело времени))



Marussia
(восточный музыкант)
2012/01/04 22:14
Re: секс-любимое блюдо... new [re: RigaStyle]архив 

Прочитала сначала "старость")) думаю, вот везуха, у некоторых старость с временем проходит)



Bien
(турецкий шпион)
2012/01/04 22:32
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Janu]архив 

к последнему-просто люди меняются с возрастом, и не всегда "в одну сторону".

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2012/01/04 23:21
Re: секс-любимое блюдо... new [re: bezumka]архив 

отлично..еще в нашем полку прибыло

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2012/01/04 23:22
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

если 99% мужчина возвращается в семью, то насколько рога ветвистые у всех окружающих жен?

и тогда откуда статистика разводов до 40% в нашей стране...а эти то данные точно офциальные...

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

all_1984
(kara melek)
2012/01/04 23:24
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Cheremiss]архив 

ну разводы не только по причине измены...
ваще читала статистику причина разводов в рф это алкоголь,о как!

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/04 23:53
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Cheremiss]архив 

нет, я верю в то, что многие изменяют. некоторые даже потому что модно и потому что сказать- "я люблю свою жену и вы ребята как хотите, а я домой" это нужен еще и характер. или потому что коллега по работе женского пола объявила охоту, т.е иногда изменяют ситуационно, а не потому что вот прям у всех неутолимая жажда нового тела.

я не парюсь по поводу измен. просто потому что я верю и доверяю, перестану верить или если мне подадут повод- разведусь. абсолютно точно. у меня такое же самолюбие как и у мужчин и я не вижу смысла терпеть. и мне очень некомфортно было бы жить с мужчиной и допускать, что он мне изменяет. и мысль о том, что все гуляют меня тоже почему то не греет.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/01/05 00:08
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Gulchitay]архив 

В настоящее время единственная разумная функция брака - охрана прав детей.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |