Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/01/05 23:08
Re: секс-любимое блюдо... new [re: farketmez]архив 

женщины же они все - картошка.
--------
Вспомни "Девчата", сколько блюд Румянцева могла приготовить из простой картошки, не тока жареную и пюре :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/01/05 23:32
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

Не надо скрещивания :otk: Лучче перекрестное опыление :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/01/05 23:33
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Kinalikuzu]архив 

Все сразу спиться не могут!! Потому как добрая половина уже спилась! :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/05 23:36
Re: секс-любимое блюдо... new [re: ndfhm100]архив 

вот за вторую половину и страшно )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/05 23:41
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

то, что ты не видела, к сожалению, ничего не означает... я все же в плане мужчин патриотка, но у меня негативный опыт подруг из которых на одну турок поднял руку, двое растят детей без намека на алименты, ну и уж количество обманов считать не буду... я понимаю, что эта выборка так же не показательна, как форум, который мы выше обсудили, но она дает мне право не считать, что турки лучше наших
сразу предвижу вопрос, который может возникнуть, поэтому сразу же отвечу, что и подруги избитые русскими и растящие детей без помощи, и обманутые у меня тоже есть

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/05 23:54
Re: секс-любимое блюдо... new [re: ndfhm100]архив 

Виталик, теперь не только "Евгения Онегина" надо комментировать подробно
но справедливости ради - там оладьи и пирожки картофельные с мясом, капустой, грибами


люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/05 23:58
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

я могу сказать только про себя: мне было так думать удобно, когда я пребывала в гордом одиночестве и успокаивала себя тем, что лучше быть одной, чем с кем-либо, кто мне будет изменять
ну и ещё мой одинокий статус подталкивал некоторых женатых мужчин, слабых на [цензура] на "откровения" в стиле "ах, как все плохо с женой", а вот если мы сольемся в экстазе, то тогда будет щастье... и то, что это было не раз и не два подтверждало теорию, что все стремятся, по крайней мере, изменить своим женам хотя, конечно же, таких случаев было не сто и даже не 25, чтоб называть какой-либо процент

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/06 00:18
Re: секс-любимое блюдо... new [re: ndfhm100]архив 

игра слов)) если реально поставить себе цель - то достигнешь её реально реально всё достижимо

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/06 01:53
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Kosh]архив 

Итересно, но читая твой реплай у меня не возникло желания спросить про подруг избитых или брошенных русскими мужьями..
уродов, к сожалению, хватает везде. я же говорю- турки ни в коем случае не эталон, здесь своих тараканов вагон и маленькая тележка, плюс интернациональный брак это огромный труд с обеих сторон.
я опять же говорила не о близких отношениях, а об атмосфере в целом- что измены здесь не считают чем то обыденным и нормальным, что в среднем у женщины мало шансов нарваться на хамство вот просто так на ровном месте и тд. это думаю сможет подтвердить любая девушка, живущая здесь. Я говорю это даже не для того чтобы сравнить Россию и Турцию, можем обсудить абстрактно- в России реально обесцениваются семейные ценности, к большому моему сожалению.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/06 02:01
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Kosh]архив 

а еще случай с алиментами очень нетипичный.
у турок где- то в подсознании заложено недоверчивое, местами даже неуважительное отношение к славянкам, они подсознательно ждут подвоха и если женщина, находящаяся рядом начинает каким- либо образом воплощать в жизнь его страхи, тем самым подогревая недоверие, отношение действильно может быть самым скотким. еще раз повторюсь- межнациональный брак это огромный труд, зачастую неблагодарный, к сожалению.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |