Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2012/01/06 02:06
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Kosh]архив 

Ко мне тоже клеились женатые мужчины, практически на глазах у жен и я, честно говоря, просто ненавижу этот тип. Вот согласись, зная ситуацию изнутри очень трудно поверить, что они на самом деле любят своих жен. Ну на фиг такую любовь..
Кстати, тоже именно поэтому я долго жила с мыслью, что все такие. Но в то же время, мысли, что это норма у меня не было. Ну противно, когда жена сидит за столом в ресторане, а он на стоянке клянчит у тебя телефон, целует ручки и делает комплименты- противно!



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/06 11:06
Re: секс-любимое блюдо... new [re: RigaStyle]архив 

Опють же из долгих доверительных бесед с коллегами-Разговоры и шуточки гусарские о леваке имеют место чаще, чем сам левак. Психически нормальный умственно зрелый мужчина вступает в брак понимая, что он выбрал эту женщину сам. Мозги, любовь, терпение укрепляют брак. (любовь-я имею в виду не шекспировские страсти).

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/06 11:16
Re: секс-любимое блюдо... new [re: RigaStyle]архив 

Я бы сказала-если мужчина все на свете пытается воспринимать как спорт-значит он не вырос. Соревнования, достижения-конечно это основа мужской природы, но с возрастом(или когда-то) должно прийти понимание, что есть душа и нечто дорогое в его жизни. Чем не рискуют.

люблю Кемер

micro
(турецкий шпион)
2012/01/06 11:26
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

+1 еще хочу добавить, что по разговорам моих московских знакомых, в Москве вообще с мужиками туговато, а уж с адекватными вдвойне. Им, женщинам в сымсле, наши сибирские мужья очень даже нравятся)))

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/06 11:32
Re: секс-любимое блюдо... new [re: RigaStyle]архив 

:lol: ''всё врут календари''
Как вы лодку назовете, так она и поплывет. Это я про взгляд на мужчин

люблю Кемер

micro
(турецкий шпион)
2012/01/06 11:47
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

Это безусловная любовь называется, как к детям например. Для меня если бы он нашел другую, не просто гульнул, а именно как ты сказала, создал свой микромир, я бы не смогла жить с ним, но подозреваю, что мы все равно бы остались друзьями на всю жизнь.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(турецкий шпион)
2012/01/06 11:51
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

а я вот вообще не понимаю мужиков, сидящих на форумах с такой тематикой, понимаю еще машины-рыбалки обсудить, но такое. Я бы застрелила, причем это тоже показатель как мне кажется, мужчины.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/06 13:14
Re: секс-любимое блюдо... new [re: micro]архив 

В моем представлении -это просто невыносимо. Расставание само по себе немыслимо, а как смириться (простить?) наличие микромира'' где-то еще... Брррр

люблю Кемер

micro
(турецкий шпион)
2012/01/06 13:38
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Alamoflame]архив 

В том то и дело, что если такое случается, то созданный микромир рушится, потому что создать его с экстремально полигамным мужчиной врядли возможно. Значит, что-то совсем не так если он ищет другую. очень сложно все. Меня к таким мыслям привел один мой друг, он сейчас увлечен, самосовершенствованием, и вот мы заговорили про измены. Я раньше думала- если что, не прощу, повешусь или что там еще. А размышляя пришла к выводу, что не повещусь уж точно, и в моем случае как я описала выше скорее всего поступлю, но лучше бы мне не знать вовсе)).

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/06 13:39
Re: секс-любимое блюдо... new [re: RigaStyle]архив 

Эта пресловутая жажда новых ощущений... Не из серии кожного зуда? Ибо если не лечить- то когда она утихнет, ента жажда? Всем известны примеы обрюзгших стариков, волочащихся за 20-летними девушками. Противны эти типы.
А если старые ощущения нравятся, приятны?

люблю Кемер


Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |