Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/06 13:51
Re: секс-любимое блюдо... new [re: micro]архив 

Согласна про поиски. Это не норма, а именно поиски своей половины. И про счастливое неведение согласна.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/06 14:10
уверенность-неуверенность new [re: Janu]архив 

"терминологию мы оспаривать не станем"
Кузьмич, Особенности...
поменялись ролями имхо...
в чем они уверены, эти женщины? что мужчина с заработком и не гулящий с ними жить не станет?

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/06 14:15
от перемены мест... new [re: Janu]архив 

"стоит появиться на горизонте неущербному козлу, умеющему петь в уши, как появляются розовые очки))))"

а если так:
"стоит появиться розовым очкам,как на горизонте появляется козел, умеющий петь в уши
??

"


люблю Кемер

Janu
(турецкий шпион)
2012/01/06 14:15
Re: уверенность-неуверенность new [re: Alamoflame]архив 

в себе они уверены
а быть еще уверенной за каких-то мужчин с заработком или без это уже самоуверенность

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Janu
(турецкий шпион)
2012/01/06 14:17
Re: от перемены мест... new [re: Alamoflame]архив 

розовые очки обычно последствие и в окончании - послесловие )))

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/06 14:17
Re: уверенность-неуверенность new [re: Janu]архив 

да, на самом деле эти женщины живут как считают нужным - и все идут в сад. верно.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/06 14:19
Re: от перемены мест... new [re: Janu]архив 

все же розовые очки - это разновидность уверенности, то все мужики....
потому я останусь при своем мнении - очочки были раньше они как-бы отражают в себе то, что видит вокруг их обладательница. а потом уж картинка материализуется.

люблю Кемер

Janu
(турецкий шпион)
2012/01/06 14:28
Re: от перемены мест... new [re: Alamoflame]архив 

тогда мы про разные розовые очки
я про те, которые не носятся постоянно а именно, которые появляются вследствие химической реакции в организме в ответ на смешивание собственных представлений с действиями внешних источников, направленных на неокрепшую душу))))))))))))

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/06 15:46
Re: от перемены мест... new [re: Janu]архив 

мы про одни и те же очочки, розовенькие я тя прекрасно понимаю которые не носятся постоянно
"собственных представлений с действиями внешних источников, направленных на неокрепшую душу"
эти "собственные представления" , помноженные на неокрепшую душу - и есть те самые очочки
если они есть изначально в кармашке, то обязательно появится предмет, для рассмотрения коего их немедленно наденут

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/06 18:02
Re: секс-любимое блюдо... new [re: micro]архив 

ну вот форум, про который я говорила посвящен как раз автомобильной тематике, я туда захожу раз в пол года поздороваться с некоторыми бывшими коллегами, т.е вроде как ничто не предвещало)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |