Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2012/01/06 18:17
Re: секс-любимое блюдо... new [re: micro]архив 

Так а как к мужику может возникнуть безусловная любовь? Я так понимаю, она только к детям и может быть еще родителям и возможна, не?) Безусловная любовь к чужому взрослому человеку это, на мой взгляд, уже форма зависмости, фанатизма.

Мы бы могли остаться друзьями, даже не друзьями в привычном понимании этого слова, а нечужими друг другу людьми, но только в одном случае- он пришел, усадил и честно в глаза сказал: "не могу с собой бороться, полюбил другую". Вот тогда да, не всегда планы на любовь до гроба одного совпадают с планами на жизнь другого- бывает, но человек хотя бы не стал меня унижать и убивать то хорошее между нами, что было. Во всех остальных случаях я не прощу. Умирать буду, но не смогу. Физически не смогу. Отношения уже никогда не будут прежними.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/06 20:10
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Guseva]архив 

я тоже об этом подумала. настоящие мужчины выбирают настоящий экстрим.
имхо - слюнтяи выбирают экстрим из серии
"наша с ней основная задача
- незастуканными быть на месте"

люблю Кемер

Micro
(турецкий шпион)
2012/01/06 20:19
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

Я своего мужа знаю 18 лет. Уже не чужой. Так что может и безусловная возникнуть. А так - согласна с тобой.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/06 20:21
зачот! new [re: Marussia]архив 

" в 72 (!) года ушла от мужа турка, после того, как прожили 35 (или чуть больше, не помню) лет вместе. Он- то думал, что она уже никуда не денется и вел с ней недостойно, а вот! Ушла и стала зарабатывать сама на свою жизнь."
это зачот

я долго была одна, и передумала и пережила многое - были у меня долгие множественные периоды психоза "все замужем, одна я никому не нужна лохушка несамодостаточная" и ч асто посещали меня предательские мысли "ну и пусть лишь бы какой, может и правильно - хоть плохонький, да свой".
но тко-то свысока видимо меня берег от таких "своих", спасибо Ему за это.

а потом наступил период понимания - - да совсем не так уж плохо быть одной, много событий, которые меня радуют, много моментов, дней, когда переполняет счастье! всё же хорошо!

а потом вобще наступил период, когда счастье просто снизошло - и всё тут! безо всяких видимых объективных изменений в какой-либо области (работе, прочих обстоятельствах) просто неописуемое счастье!
так что тетеньку я понимаю!

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/06 20:43
Re: секс-любимое блюдо... new [re: vasssilisa]архив 

"позже на кон поставлено что-то"
возможно, да.
что больнее - расставание ( "маленькая смерть") или примириться (не думать) об измене (возможно единовременной, не систематической, без "микромира на стороне")

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/06 20:48
дискриминация new [re: Guseva]архив 

не знаю, на хрена или на редьку, но всегда ценю, когда мужчины высказываются в подобных постах и объясняют женщинам мужскую психологию - частенько это клещами приходится вытаскивать из них
вобще не считаю ничем плохим или зазорным присутствие мужчин на ресурсах, где большинство - женщины.
осуждать это считаю таким же нелогичным и дискриминирующим, как "удивление" мужчин из-за присутствия женщин на авто-рыболовных ресурсах.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/06 20:51
Re: секс-любимое блюдо... new [re: ndfhm100]архив 

разведчики твою налево
"в такие минуты Штирлиц был особенно близок к провалу :lol:

люблю Кемер

all_1984
(kara melek)
2012/01/06 20:52
Re: секс-любимое блюдо... new [re: oyuncak]архив 

у тебя хоть на стоянке.....у меня был случай когда в новый год в ресторане жена сидит напротив,а он рядом со мной поглаживает мне коленку под столом...
и это не единичный случай...потом я начала уже думать что притягиваю только женатых,а нормальные почему то не подходят..

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/06 20:58
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Cheremiss]архив 

"с годами у женщины броня как сталь..ниче не трогает.. н цепляет"
мне кажется, это ровно наоборот.
в большинстве случаев проходит юношеский эгоизм, на смену приходит понимание. возможно, терпение. махание шашкой - я бы назвала это не эмоциями, а темпераментом. безбашенностью.
а эмоции никуда не деваются, женщин без эмоций не бывает, невозможна женщина без эмоций!
хе-хе любая броня - от слез, которых было слишком много
вспомнила из Собаки на сене - "кто мало видел, много плачет

люблю Кемер

Edited by Alamoflame on 2012/01/06 19:58.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/06 21:01
Re: секс-любимое блюдо... new [re: Janu]архив 

" мужики перестают видеть в мужиках-друзьях свободные уши"
а разве среди мужчин принято так подробно обсужать личные отношения?
мне представлялось ,что мужчины обсуждают гондурас и хоккей, а личное - скупо, в 2 словах...
не так?

люблю Кемер


Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |