Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2012/01/11 22:05
Re: с русскими субтитрами new [re: Kinalikuzu]архив 

да я не про это))
вернее не знаю, про что ты, а я про то, что скоро форум замолчит: минута тишины, кто отвечает? - отвечать будет Ольга Тополь.


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/11 22:06
Re: с русскими субтитрами new [re: nata_by]архив 

от жеж [цензура]))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Bien
(турецкий шпион)
2012/01/11 22:07
Re: с русскими субтитрами new [re: alarka]архив 

о! таки я права, скороговорка есть.
Ничего общего с акцентом.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/11 22:08
Re: с русскими субтитрами new [re: oyuncak]архив 

таких реально мало!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Bien
(турецкий шпион)
2012/01/11 22:08
Re: с русскими субтитрами new [re: Gunal]архив 

ну как иногда издеваются и ржут чехи.....
лучше промолчу. А то опять обвинят в чем-нить)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

MaRussia
(восточный музыкант)
2012/01/11 22:10
Re: с русскими субтитрами new [re: Kinalikuzu]архив 

)) некоторые товарищи пробелы в языке компенсируют томным или многозначительным взглядом, смотря с кем разговаривает, с женщиной или мужчиной. Например, "Ай ноу!" и вдаль так посмотреть/слезу пустить/в глаза голубые заглянуть.

По мне, так пусть хоть с каким акцентом, главное чтобы мысль была!



Bien
(турецкий шпион)
2012/01/11 22:10
Re: с русскими субтитрами new [re: alarka]архив 

я тут давно мало о чем серьезно

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/11 22:13
Re: с русскими субтитрами new [re: Gunal]архив 

среди турок такое - редкость. русские могут прям в лицо иностранцу поржать могут... в общем, турки как-то более толерантны к этому ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/11 22:16
Re: с русскими субтитрами new [re: Gunal]архив 

в воспитании конечно тоже, но в целом турки гораздо более толерантны и мне сложно себе представить, чтобы услышав имя Агулбек или какое- нибудь в этом роде кто- то начал ржать. ну или совсем уже бараны конченные дикие, которых до совершеннолетия не выпускали на свободу и они не видели иностранцев.
а у нас такое себе может позволить вполне себе образованный человек, живущий в столице, с образованием.

и турки если и говорят, то они как- то с улыбкой и интересом переспрашивают, потворяют, "пробуют на язык", а не как у нас.
у меня за 5 лет ни одного инцидента не было.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/11 22:22
Re: с русскими субтитрами [re: Kinalikuzu]архив 

если не вдаваться в дебри и подробности, мне, например, супер комфртно жить в Стамбуле. везде улыбаются, готовы услужить, в магазине коробку свалила- продавец тут же подлетел: "ничего- ничего, я подниму, что вы- что вы", обувь примеряешь- еще и надеть на ногу норовят, зашла в другой магаз- присела отдохнуть, тут же минералки предложили, ЧО (айм сорри диа френдс) сравнивать. культура здесь другая. не считая мудачья, от которого конечно лучше дистанцироваться.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |