Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Micro
(турецкий шпион)
2012/01/24 17:46
Re: Новый флешмоб new [re: alarka]архив 

Ир, ты серьезно? Я вчера сына спросила как он относится к ситуации . Он сказал жалко парня, мог в колонии отсидеть ведь и исправится ведь тетя живая. Я говорю , а если бы она умерла? Он говорит- тогда плохо. Но лучше нам этого не знать. Вот серьезно не вру. Я люблю его ченить такое спросить он пока от стереотипов свободен в глобальном смысле

Don't nobody know my troubles but God

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/24 17:46
Re: Новый флешмоб new [re: alias]архив 

не-а, все на мыльницу, там вообще ничего не видно

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/01/24 17:46
Re: Новый флешмоб new [re: alarka]архив 

я некоторых "знакомых" принудительно заставила удалить из контактов
точно так же, он о каждом мужчине у меня в контактах знает кто это и семейный статус )))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Персефона
(Упомянутый в Коране)
2012/01/24 17:47
Re: Новый флешмоб new [re: alarka]архив 

Мне так часто говорят, что я — хорошая, что я и сама бы могла поверить в это, если бы не знала всей правды (c) )))

Блондинки рулят. А брюнетки сидят рядом, пьют коньяк, и указывают куда ехать!

all_1984
(kara melek)
2012/01/24 17:47
Re: Новый флешмоб new [re: Micro]архив 

порой даже образованные и казалось бы умные люди сильно удивляют своими заявлениями.
например,ни для кого не секрет, как относится большинство российского населения к арабам(и мусульманам в целом)...даже тут на форуме сколько раз высказывали свое фииии тем кто замужем.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

alias
(İnci çiçeği)
2012/01/24 17:47
Re: Новый флешмоб new [re: all_1984]архив 

муж никогда не ведется, в этом-то и дело
а меня заводит сам факт, так и хочется метлой отогнать и пинок ускорительный под зад ))))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/24 17:37
Re: Новый флешмоб new [re: alias]архив 

я тоже стараюсь не подавать вида, но с меня муж все читает как с листа, так что бесполезно.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/24 17:38
Re: Новый флешмоб new [re: Micro]архив 

ой, вот не хочу я опять начинать(( твой сын еще не знает, какими людьми из колонии выходят. ну т.е. я допускаю, что ходорковский оттуда выйдет нормальным человеком. а этот мог выйти и опять во двор, жертву караулить.



Micro
(турецкий шпион)
2012/01/24 17:40
Re: Новый флешмоб new [re: all_1984]архив 

Ой такой сложный вопрос. Я реально пытаюсь себя приучить к толерантности. Я понимаю что гастробайтеры кои едут к нам и порой раздражают своим поведением это не вся нация. Но иногда грешу высказываясь о национальной принадлежности но никогда не скажу все турки там кто то или все арабы достой ны там какой то гадости. Нет. Также и меня коробит когда начинают поносить наше российское общество нацию лишь потому что мы русские. Поступки- это основополагающее все же.

Don't nobody know my troubles but God

all_1984
(kara melek)
2012/01/24 17:40
Re: Новый флешмоб new [re: alarka]архив 

для меня хуже всего показать свою реакцию именно чужой тетке, она ж будет только радоваться)))

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |