Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/01/24 17:41
Re: Новый флешмоб new [re: alias]архив 

ой нет, это не про нас. с кем дружить и кого в контакты заносить друг другу не диктуем.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/24 17:42
Re: Новый флешмоб new [re: alarka]архив 

мы тут чаще всего обсуждаем ( и в случае с тем подростком-грабителем) как-бы не конкретных людей, а явление как таковое .
ясен пень ,все говорили, что подробностей не знаем.
мы решали вопрос, как относиться с "детям", которые нападают на взрослых, пользуясь недетской силой, но детскими привилегиями.

помнишь, как в КВН Семен Слепаков лет 7 назад

"УК РФ предусматривает и не карает приношение детьми до 14 лет дядиных бумажников".



люблю Кемер

Micro
(турецкий шпион)
2012/01/24 17:42
Re: Новый флешмоб new [re: alarka]архив 

А мог и не караулить. Для меня в этом огромная разница.

Don't nobody know my troubles but God

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/24 17:42
Re: Новый флешмоб new [re: all_1984]архив 

а я еще не хочу, чтобы муж решил, что я оценила ее выше, чем себя.



apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/24 17:44
Re: Новый флешмоб new [re: alarka]архив 

у моего непонятных контактов нет. ну разве что эта сумасшедшая турчанка- его бывшая однокурсница, которая очень расстроилась, увидев наши совместные фотографии,а теперь, наконец-то, нашла себе мч, и , кажется, угомонилась. Но меня она больше забавляла, чем расстраивала.
В целом, муж знает, как легко меня ввести в грустное настроение даже мелочью, поэтому старается таких ситуаций не допускать. вообще, тяжелдо ему, бедняге

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/01/24 17:45
Re: Новый флешмоб new [re: apelsin]архив 

а мне говорит, что я хорошая актриса (хыыы, уроки театральной школы в детстве не прошли зря )) )

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/24 17:46
Re: Новый флешмоб new [re: Micro]архив 

разница для меня лично в другом.
6-летние дети, которые тащат с прилавка в магазине конфету, потом перестают это делать.
а 15-летние "дети", которые нападают на людей и бьют их --- вот не верю, что перестанут. либо только под сильным страхом.


люблю Кемер

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/24 17:48
Re: Новый флешмоб new [re: all_1984]архив 

полностью с тобой согласна.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/01/24 17:51
Re: Новый флешмоб new [re: alarka]архив 

)) я уже тоже не диктую
просто добавились пара барышень
на вопрос "кто они?" был получен ответ, мол, когда-то они в отеле отдыхали (без деталей). Я спросила важны ли для него эти контакты. Он сказал что нет. Ну я и попросила (настоятельно) удалить их.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/24 17:52
Re: Новый флешмоб new [re: all_1984]архив 

вот золотые слова. меня бесят мужчины, котоыре боятся показаться невежливыми по отношению к чужой девушке. а своя при этом должна испытывать неприятные минуты.
а ещё бесит , когда та, другая, ну сияет просто, как блин масляный, ой, на неё же внимание обратили, ну куда деваться :lol:

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |