Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/26 18:38
Re: мамочковские тусовки new [re: Katastrofa]архив 

с ним кто-то другой ходил или вы нашли альтернативу?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/26 18:51
Re: мамочковские тусовки new [re: Kalibri]архив 

нет, я сказала уже, что не считаю всех неадекватными, но неадекватных объективно много. и чтобы на таких не нарваться, я сторонюсь всех
у меня нет подруг с такими же маленькими детьми, поэтому у меня отдельный ото всех график
гулять в компании практически посторонних мне людей я не люблю, да и вообще любви к 4-часовым ежедневным прогулкам даже в хорошей компании у меня нет, но это совершенно не значит, что мой ребенок не гуляет. гуляет и очень даже много. я точно также не люблю не пить шампанское на НГ, отказываться от мандаринов и шашлыка. но я же отказываюсь от всего этого

музыкальная вечеринка предлагалась не в джазовой филармонии, а в некоем помещении, где будет минут по 5 разного стиля музыки и куча народу с детьми. лично я с удовольствием слушаю с ним музыку, мне для этого компания не нужна. я как раз интересовалась, нужна ли она ему?

материнского чутья у меня в первые пару недель было не очень много, во всяком случае оно мне не подсказывало купить ему соску(((

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/26 18:52
Re: мамочковские тусовки new [re: Kalibri]архив 

не соглашусь, во всяком случае не в любом. у нас на даче чистые проточные озера с какими-то даже полезными ключами

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/26 18:56
Re: мамочковские тусовки new [re: gelenao]архив 

я не социальная, я не хочу ни с кем дружить

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/01/26 18:57
Re: мамочковские тусовки new [re: Jina]архив 

друзей не бывает много)) Приятели есть, в лагеря ездит, компанию находит быстро



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/01/26 19:00
Re: мамочковские тусовки new [re: Jina]архив 

с апреля по октябрь он жил на даче. Зимой мой папа гулял. Но Никита не особенный любитель был этих прогулок то



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/26 19:00
Re: мамочковские тусовки new [re: Kalibri]архив 

нет, я не вижу в себе проблем, если честно
я не обиделась, пойми меня правильно, мне 28 лет, у меня маленький ребенок, я абсолютно счастлива и довольна собой. я особо в себе не копалась, но подозреваю, что психолог сказал бы, что я даже свою несоциальность считаю достоинством.

другое дело, что для ребенка-мальчика я бы хотела чуть другого характера. и готова пойти на такие жертвы (а для меня это и правда почти жертва) как походы на тусовки, где все сидят и то там, то тут проскользнет тема памперсов, пользы ГВ, ЕР, вреде прикорма и пр.

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/26 19:03
Re: мамочковские тусовки new [re: Alamoflame]архив 

моему здоровью сейчас, я так думаю, больше поспособствовал бы хороший сон, но разговор не о том, я все равно гуляю с ним, хоть и без восторга

читать сейчас не сезон, руки и попа очень мерзнут))))

музыку мы слушаем, из классики - шостаковича, шопена, арии отдельные, неаполитанские песни

а я бассейн очень люблю, но я люблю в нем плавать, а не просто тусоваться

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/26 19:04
Re: мамочковские тусовки new [re: Alamoflame]архив 

да, я хочу чтобы мой ребенок не в пример мне был добрым и любил людей, честно слово


каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/26 19:05
Re: мамочковские тусовки new [re: Alamoflame]архив 

да я-то его как раз приму и пойму даже социопатом, мне это как раз очень понятно, а вот остальные...

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |