Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/26 19:31
Re: мамочковские тусовки new [re: Kosh]архив 

нет, ты просто не видела моего ребенка, ему ни один врач не выпишет массаж по показаниям, ттт))))
я просила нашего ортопеда, он приходил домой. я делала в 3 емсяца, еще хочу в 6 и 9 повторить. почему-то мне кажется, что это очень полезно)))
мы на даче гуляли тоже с насморком, дома в городе сидеть - кошмар, я согласна. ребеночек устает, а заснуть днем никак не может(((

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Micro
(турецкий шпион)
2012/01/26 19:32
Re: мамочковские тусовки new [re: Jina]архив 

Ааа ну так все в порядке)) у меня вообще за всю жизнь было три подруги одна в детстве, вторая в молодости, третья вот сейчас, но все ушли по той или иной причине. Дружить в таком смысле мне тоже крайне сложно найти своего человека. А на площадке то уж тем более. Я про садик просто заикнулась.

Don't nobody know my troubles but God

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2012/01/26 19:37
Re: мамочковские тусовки new [re: Jina]архив 

мне кажется, лет до трех мамы вполне достаточно кроме того, вы же не на необитаемом острове))) есть другие родственники, друзья, а других детей встречаете в поликлинике

hadi gel içelim

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/01/26 19:44
Re: мамочковские тусовки new [re: Jina]архив 

там вообще супер - выгнал в трусах на улицу и пусть тусует



kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/01/26 20:02
Re: мамочковские тусовки new [re: Jina]архив 

Помню подруга жаловалась, что ребёнок к ней очень привязан, никуда не отпускает. Приезжаю к ней, когда сыну уже было 2.5 года, спрашиваю ,, а где Сезер?,, а она в ответ ,,Не знаю, где то на улице,, (у них деревенская улица). Теперь домой не загнать, надо по деревне выискивать))))

60.5м sualtında

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/26 20:32
Re: мамочковские тусовки new [re: Jina]архив 

у меня раньше он засыпал вне зависимости от гуляния, а сейчас вот выхода энергии в квартире ему не хватает и днем он вроде и устает, психологически, от чтения, игр и т.п., а силы ещё есть и уложить проблематично, но мы сегодня уже вылазку совершили

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kalibri
(Средиземноморская русалка)
2012/01/26 23:23
Re: мамочковские тусовки new [re: Jina]архив 

Жень, я считаю, что я мама поздняя, родила почти в 31, поэтому закидонов у меня хватает. Но у нас с моими знакомыми негласный уговор - никого своими тараканами не грузим. Я, например, категорически против кормления до двух-трех лет. У меня много аргументов против и я не понимаю эту истерию, которая сейчас существует по поводу длительного ГВ. Мы закруглились, когда дочке было около 9 мес, хотя молоко было, но она стала кусаться, ладно, сейчас не об этом...Если кто кормит ребенка до трех лет - пожалуйста, у него есть тоже мотивы и свои теории относительно этого. Я в жизни агитировать не стану. И прошу, чтобы не агитировали меня.

Но я это все вот к чему. Родственники, подруги, педиатры, детские журналы, интернет-форумы обрушивают на мозг мамы очень много самой противоречивой информации, мозг осыпается. Тут тебе никто кроме ребенка не поможет. Останься с ним наедине, понаблюдай, почувствуй его и примешь самое правильное решение. тут опыт ни при чем. тут интуиция, внутренняя связь. Не хочешь групповые проходки по скверу - на фиг их, не хочешь в бассейн - да и не надо, против садика - ради Бога. Ты мама, ты чувствуешь. что лучше твоему ребенку. Слушай советы, нот при принятии решения слушай только себя и ребенка.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Kalibri
(Средиземноморская русалка)
2012/01/26 23:26
Re: мамочковские тусовки new [re: gelenao]архив 

А мне повезло :Ь У меня подружка детства на 10 дней раньше меня родила. и живем в соседних домах. Здорово!

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/01/26 23:30
Re: мамочковские тусовки new [re: Kalibri]архив 

У меня много аргументов против и я не понимаю эту истерию, которая сейчас существует по поводу длительного ГВ.
______________
А что, правда сейчас существует какая-то истерия по этому поводу?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kalibri
(Средиземноморская русалка)
2012/01/27 00:33
Re: мамочковские тусовки new [re: Gunal]архив 

Ну, все стараются кормить максимально долго, идет агитация за максимально долгое ГВ, везде и всюду

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |