Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Keyti
(турецкий шпион)
2012/01/27 17:03
Re: мамочковские тусовки new [re: alarka]архив 

хе-хе! Вот я и была идеальной... прямо до родов была...чесслово

куплю майбах....

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/01/27 17:31
Re: мамочковские тусовки new [re: Keyti]архив 

Кстати насчет сада не боись, мою, например, оттуда за уши не вытащить. Самое страшное наказание - не пойдешь в сад)) Подружки там всякие, занятия, вобщем сад - это гуд.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kalibri
(Средиземноморская русалка)
2012/01/27 19:17
Re: мамочковские тусовки new [re: Keyti]архив 

Я не в осуждение, Боже упаси, но меня пугает, когда в общественном месте здоровенный пацан задирает на маме кофту и начинает...

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Kalibri
(Средиземноморская русалка)
2012/01/27 19:21
Re: мамочковские тусовки new [re: Gunal]архив 

Не знаю. Когда сказала своему педиатру, что мы завязали с ГВ около 9 мес, потому что дочка стала кусаться сильно, да и вообще, отлично ест другие продукты, и моя грудь не соска на ночь и т.д., врач на меня как бы с осуждением посмотрела, и говорит, что надо было потерпеть, объяснять ребенку...ЗАЧЕМ?

Я общаюсь с очень грамотным психологом, и она говорит, что ГВ после года точно чревато для ребенка многими психологическими проблемами, а если ребенок мальчик - это вообще туши свет.

Тут конечно каждый для себя решает сам. Я решила, что все ребенку дала, что могла. И я устала, что из меня все время льется, что на мне висят. Я же человек тоже. И дочери сложнее потом было бы расстаться с грудью. В общем, думаю, вариант устроил нас обоих.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/01/27 19:40
Re: мамочковские тусовки new [re: Kalibri]архив 

Ну и нормально. Не знаю, как насчет психологических проблем у ребенка при долгом грудном вскарсливании... но вот вид ребенка, достаточно взрослого и резво бегающего по улице, который подходит к маме и задирает футболку... ну не знаю, точно не умильное зрелище.
Вобще ИМХО ребенок начинает ходить - заканчивается ГВ, ну как правило у всех так и происходит в большинстве.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/01/27 19:41
Re: мамочковские тусовки new [re: Kalibri]архив 

но меня пугает, когда в общественном месте здоровенный пацан задирает на маме кофту и начинает...
____________
Во-во, я такое видела пару раз.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/27 22:57
Re: мамочковские тусовки new [re: Keyti]архив 

ну, таких вредностей полно... просто к идеальности это отношения не имеет, ИМХО

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

MaRussia
(археолог)
2012/01/28 04:54
Re: мамочковские тусовки new [re: Jina]архив 

не ходила, не хожу, не пошла бы. я тоже асоциальная личность)) мне не скучно, моим родным со мной не скучно, что еще нужно?!
а еще у меня муж на тебя похожий, не асоциальный, просто дружить ни с кем не хочет. и у таких вот двух родителей есть дочка, которая очень любит общество и легко идет на контакт с представителями любого пола и возраста. малыша еще не раскусили, пока людям рад) (но ему можно, он многого еще не знает))



agent007
(турецкий шпион)
2012/01/28 14:15
Re: мамочковские тусовки new [re: Jina]архив 

я однажды погуляла с мамочками на своей площадке из соседних домов, охоту отбили навсегда. лучше ходить на специализированные детские площадки где нет знакомых, которые с радостью присядут на уши

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(турецкий шпион)
2012/01/28 14:28
Re: мамочковские тусовки new [re: Kalibri]архив 

по идее в идеале до 6 месяцев, а потом и молоко теряет свойства и прикорм
я бы бросила кормить уже, но Диня не хочет, постоянно раздевает меня и очень нервничает, когда я не даю

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |