Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Kalibri
(Средиземноморская русалка)
2012/01/28 20:00
Re: мамочковские тусовки new [re: Jina]архив 

Они с первых дней жизни манипуляторы страшные и хитрецы.

Мне в роддоме медсестра припомнила случай: был у них малыш, ему какие-то там порошки давали, сладенькие, вполне приятные, а он их не любил. Как медсестра начинает бумажками шуршать, он - раз - закрывает глаза и типа крепко спит. Медсестра отходит - он глаза открывает и ай-ла-лей, вполне себе бодр. Так ему неделя или две от роду было всего.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Kalibri
(Средиземноморская русалка)
2012/01/28 20:04
Re: мамочковские тусовки new [re: Jina]архив 

Моей туса нужна постоянно. Сейчас болеет, видит дома меня и папу. К нам врач пришел, мужик, так она висла на нем, улыбалась, показала все, что умеет, сказала все, что может...Бабушка в гости зашла, она как домофон услышала - опрометью рванула к двери и не отходила от нее - ждала, кто же к ней пришел. очень социальная и мне сложно. Вот сейчас - никуда не ходим, и игрушки-книжки-мультики-сказки по CD уже не устраивают - нужно общение.

А в детский развивающий центр я ее с 8 мес вожу. Ей нравится.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Kalibri
(Средиземноморская русалка)
2012/01/28 20:09
Re: мамочковские тусовки new [re: Jina]архив 

Про пеленание. Есть такая тема. В утробе ребенок пребывает в ограниченном пространстве, а после рождения попадает в огромный мир, это стресс, ему неуютно. Нетугое пеленание во время сна помогает ему чуть быстрее и мягче адаптироваться. Но это все на усмотрение мамы.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

agent007
(турецкий шпион)
2012/01/28 20:24
Re: мамочковские тусовки new [re: Kalibri]архив 

спасибо)
к сожалению, без нервов не получится(((
хотя у меня у подруги молоко просто закончилось и ребенок сам перестал брать грудь
буду пробовать убирать ночные кормления, говорят, нужно делать так

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(турецкий шпион)
2012/01/28 20:25
Re: мамочковские тусовки new [re: Kalibri]архив 

у меня такое ощущения, что свои условия он диктует с рождения))

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/28 20:37
Re: мамочковские тусовки new [re: Kalibri]архив 

я этого не знала, но моему не нравилось, когда я его банально одевала или пыталась накрыть
надеюсь, то, что он все время при мне/на мне был как-то сократило его стресс

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/28 20:41
Re: мамочковские тусовки new [re: Kalibri]архив 

лично я думаю, что беременность и кормление несколько подкосили уже меня в плане здоровья, поэтому толку в моем молоке не особо много. я читала, что бывают дети, которым нравится сам процесс, но мой, как мне кажется, плевать на процесс хотел - когда наестся, сразу голову отворачивает и как будто отталкивает. поэтому и психологически ему это никак не повредит

ну и что скрывать, самой, конечно, немножко утомительно уже питаться этой тушканчиковой едой и с тоской смотреть на чужое вино/шампанское

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/28 21:07
Re: мамочковские тусовки new [re: Jina]архив 

я тоже недружелюбная )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kalibri
(Средиземноморская русалка)
2012/01/28 21:43
Re: мамочковские тусовки new [re: Jina]архив 

Я рассуждала примерно как ты, кто-то сочтет эту позицию достойной осуждения, но мне она кажется наиболее адекватной.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Kalibri
(Средиземноморская русалка)
2012/01/28 21:44
Re: мамочковские тусовки new [re: Jina]архив 

Да, это очень важно. Я сама пеленала совсем мало, до месяца или чуть-чуть больше, да и то не туго, совсем немного, чтобы не мешала спать себе ручками-ножками. А потом она спала как хотела - проблем не было.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |