Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kalibri
(Средиземноморская русалка)
2012/01/26 13:39
Re: мамочковские тусовки new [re: alarka]архив 

Не может, если ты не социопат

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Kalibri
(Средиземноморская русалка)
2012/01/26 13:40
Re: мамочковские тусовки new [re: Kosh]архив 

В реке вода проточная, чище озера. Озеро - вода стоячая, это рассадник заразы всякой

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Kalibri
(Средиземноморская русалка)
2012/01/26 13:41
Re: мамочковские тусовки new [re: Jina]архив 

Странно как-то звучит: социализировать детюшку хочешь, но тусовок мамочкиных избегать тоже хочешь. К маленьким деткам обычно мамы прилагаются.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Kalibri
(Средиземноморская русалка)
2012/01/26 13:45
Re: мамочковские тусовки new [re: Jina]архив 

Ты ради Бога не пойми меня непрвильно,я совсем не хочу тебя обидеть и еще сто раз извини, но ты с психологом не хотела бы поработать? Не видишь некоторых проблем в себе?

Прости, я не по злобе, наверное, не имею првава. Если задела, мне очень жаль


Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/26 14:10
Re: мамочковские тусовки new [re: Jina]архив 

ну долго гулять - способствует здоровью ребенка, да и тебе на воздухе бывать - по-любому лучше.

я всегда на прогулках общалась с подругами и не о памперсах.
пока дите спит во время гуляния - читать в одиночестве самое милое дело.

на подобные тусовки никогда не ходила, считаю верхом маразма куда-то переться,
где-то сидеть с дитем в огромной толпе как в консерватории. да ещё и контакты и т.д.
музыку можно слушать и дома, благо сейчас у всех полно техники.

по-моему то, что ты описала - это придумали мамы для своего собственного развлечения. выйти из дома и т.д.

негромкая классическая музыка влияет на детей наилучшим образом, это давно доказано всеми, кому не лень, ну конечно произведения надо бы выбрать посимпатичнее.

бассейн - я не люблю их сама.

у нас были максимум сборища 2 - 3 детей и их родителей у кого-нибудь дома, но не вместо прогулки, а после - но это всё когда дети уже общаются. года в 2-3.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/26 14:18
Re: мамочковские тусовки new [re: Jina]архив 

не парься.
зависит от семьи и ребенка.
есть тыщи примеров - нелюдимые дети после детсадов или суперконтактные после дома-бабушки.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/26 14:19
Re: мамочковские тусовки new [re: Jina]архив 

"я бы с удовольствием жила в лесу с редкими-редкими выездами в город
под социализацией я имею ввиду не только игры, но и просто привыкание к тому, что в мире полно народу"
ржу))
ты-то сама стремишься к одному, а ребенка хочешь приучать в обратному))
Женька, не парься сё будет хорошо

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/26 14:42
Re: мамочковские тусовки new [re: Kosh]архив 

девушки, я вас читаю - и диву даюсь . откуда вы берете какие-то нравоучения...
я на площадке гуляла - никогда подобного не встречала.
ещё мне нравилось играть со своим ребенком вместе, там только с ним и общаешься.
по-моему, на площадках тоже складываются группки родителей по интересам - кто памперсы обсуждает, кто книжки, кто косметику.

если есть возможность - я любила бродить по лесу (в городе). интересно, всякие пни, и коряги, и белки у нас бегали, и больше разнообразия.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/26 14:42
Re: мамочковские тусовки new [re: Kalibri]архив 

я и в озерах купалась, и в прудах, Алешу пока не купала, но фобии на этот счет у меня нет

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/26 14:48
Re: мамочковские тусовки new [re: Alamoflame]архив 

нравоучениями пестрит даже наш форум каждый свой метод кормления, развития и т.п. почему-то считает правильным... и проскальзывают фразы, типа, "ой, вам год и 5 месяцев и вы на ГВ? а мы вот в год и 4 бросили, потом уже поздно, это вредно и т.п."

мы гуляем долго, так что час в лесу, у нас тоже белки там, их покормить надо, птичек, пни и коряги, ветки и т.п., потом полчасика на площадке, горки и прочее нам нравятся и час уходит на дороги от дома до леса, от леса до площадки и потом до дома

я гулять очень люблю и гуляла б хоть весь день, если б кто-то за меня приготовил, убрал и т.п.

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |