Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/26 14:53
Re: мамочковские тусовки new [re: Jina]архив 

"я хочу, чтобы он был ...,не такой ..., как его папа, и не такой ... как я сама"

а чем вы плохи?
какие есть - такие - и красавцы-молодцы

Женька, :lol: я тебе скажу по большому секрету - каким ребенок будет - таким его и надо принять. в общем и целом - это главная родительская премудрость и одновременно сложность. и его характер, и профессию, и выбранную невесту.

вот, нарвалась ты на нравоучения, хоть и не в песочнице :lol:

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/01/26 14:54
Re: мамочковские тусовки new [re: alarka]архив 

я все про своих подмосковных....
они частенько и гуляли по очереди. Но у них дворы закрытые, машин почти нет. Вот одна мамаша всех детей соберет, остальные кто в магазин, кто приготовить обед. И так до сих пор помогают друг другу. Возможно им еще повезло, что интересы сошлись не только в детках...

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/26 14:56
Re: мамочковские тусовки new [re: Kosh]архив 

ну да, я тоже успела Женьку нравоучить чуть ниже

"гуляла б хоть весь день, если б кто-то за меня приготовил, убрал"
это дааа.
после гуляния приходишь сама никакая, напрыгаешься с белками вместе, и завалиться бы с дитем спааать

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/01/26 15:01
Re: мамочковские тусовки new [re: Kosh]архив 

А я не любю гулять(( Все время домой хочется, особенно если холодно.
Кстати, у тебя от долгих прогулок ноги не болят (я имею в виду плоскостопие)? Мне врач наказал гулять, но не долго, в пределах часа, иначе длительная нагрузка на ноги ухудшает ситуацию.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/26 15:01
Re: мамочковские тусовки new [re: all_1984]архив 

это ты берешь очень специфичный срез мамочек. такие есть всегда и везде, но зависит от человека, и его развития.
у нас были интереснейшие разговоры - как раз время самой перестройки, путчи и т.д., книги запрещенные начинали печатать во всех журналах.
да и мы были сильно заняты заработками. шитье, рисование матрешек... время было веселое.


люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/26 15:03
Re: мамочковские тусовки new [re: Alamoflame]архив 

ой, как мы сладко на отдыхе по 2 часа после обеда спали... эххх

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/26 15:03
Re: мамочковские тусовки new [re: Gunal]архив 

а если отропедические стельки использовать? или гуляние с ребенком как-то отличается от обычной прогулки?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/01/26 15:04
Re: мамочковские тусовки new [re: Kinalikuzu]архив 

Были у меня ортопедические стельки, потом узнала, что это вредно. Выбросила я их.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gelenao
(турецкий шпион)
2012/01/26 15:05
Re: мамочковские тусовки new [re: Guseva]архив 

вот именно таких подруг-мамаш я и хотела найти, чтобы облегчать дргу другу жизнь. и не нашла. хотя в моем подъезде живут 2 семьи, чьи дети вместе с моей дочкой ходят в одну группу в сад.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/26 15:06
Re: мамочковские тусовки new [re: Gunal]архив 

мне гулять и самой нравится, и на прогулке мне с Алешей легче, там меньше опасных предметов, типа, плита, ножи и т.п.

ноги устают, конечно, но не болят... летом, когда мы в день часов по 8 гуляли бывало, что гудят, но это скорее приятная уталость... я гуляю в удобной очень обуви, хоть и не полезной для плоскоспопия

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |