Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2012/02/16 19:11
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Gunal]архив 

я не встерчала школ, даже хороших, которые фундаментальные знания дают, как хороший университет, так что посчитала бы это преувеличением

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/16 19:12
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Gunal]архив 

:lol:
" с правильными вопросами к старшим коллегам"
да, так и Петр Первый сначала учился у старших коллег


люблю Кемер

apelsin
(турецкий шпион)
2012/02/16 19:12
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Alamoflame]архив 

У рабфаковцев же не было первого высшего, насколкьо я понимаю... я говорю исключительно о второй вышке и то при условии, что первый унивеер был супер в плане закладывания базы

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/16 19:14
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: apelsin]архив 

А что в твоем понятии "фундаментальные знания"?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/16 19:15
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: apelsin]архив 

так мы и пришли к тому, что если первый универ заложит базу конкретной специальности - то переучиться с переводчика на филолога или с историка на социолога например - как 2 пальца об асфальт.
а если на инженера - то не так просто.

люблю Кемер

apelsin
(турецкий шпион)
2012/02/16 19:17
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Gunal]архив 

пожалуй, это то, чем выносят мозг во всех вузах первые три курса и плюс заложенная база уменяи работать с информацией. Потмо на это можно "намазывать" любую специальность.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/02/16 19:18
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Alamoflame]архив 

что касается инженера- тут еще должен быть определенный склад ума, а то и второй вуз не поможет.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/16 19:20
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: apelsin]архив 

Записывай))) 179, 520, 57.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/16 19:20
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: apelsin]архив 

йомайо, мне первые 3 курса выносили мозг политэкономией, теорией вероятности, фортраном, пиэлем, историй кпсс, общей теорией статистики, бухучетом,
и после этого мне пришлось намазывать вторую специальность переводчика все же в вузе.
хотя я ходила на множество курсов языковых, но структурированное и комплексное обучение мне дали в вузе.

люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/16 19:21
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: apelsin]архив 

абсолютно согласна. Экономистом, юристом, филологом, менеджером можно стать без учебы в университете




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |