Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/03/18 15:18
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: vasssilisa ]архив 

Ничё себе не хроник.
А жена у нег дома нашла запрятанную батарею бутылок. Зачем, спрашивается?
Поспорим, что алкаш? )))

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/18 15:45
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Каравелла]архив 

ну не а алкаш)) пока просто инфантильный любитель приложиться



vasssilisa
(Шумахер)
2012/03/18 16:08
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Каравелла]архив 

Ну то, что любитель, я не отрицаю, но чтобы прямо алкаш, не согласная я.



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/03/18 17:44
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: vasssilisa ]архив 

Ну, согласна, по помойкам ещё не валяется. ))
У него не последняя стадия, но симптоматика неутешительная.



vasssilisa
(Шумахер)
2012/03/18 17:51
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Каравелла]архив 

Симптоматика неутешительная, но, должно что-то в его жизни изменится, чтобы он не двигался в этом направлении, не?



Janu
(турецкий шпион)
2012/03/18 18:46
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

я тоже подсела симпатичней всего мне Саша. Надо бы поучиться у нее быть такой же прагматичной и рациональной. Потому как мужчины в этом возрасте как раз давно уже потеряли всю романтику. А если она и вспыхивает, то угасает моментально.
Всех остальных жаль (( а еще больше жаль, что таких большинство. Неужели нет счастливых пар в этом возрастном или временном периоде?))

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/18 18:56
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Janu]архив 

думаешь лучше нам у Саши поучиться прагматичности, чем Саше у нас поучиться романтизму? в принципе, одно другому не мешает))
а в твоем окружении, близком и дальнем, много действительно счастливых семей со стажем? в моем- нет совсем. видимость счастья присутствует в некоторых. но если знать нюансы, то быстро понимаешь, что это только иллюзия. нормальных семей много. посредственных еще больше. может и не бывает никакой счастливой семейной жизни то?



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/03/18 19:14
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: vasssilisa ]архив 

Да понимаете, он, наверное, не считает, что ему куда-то надо двигаться. ))) Все мысли будут в направлении выпивона. )))



Janu
(турецкий шпион)
2012/03/18 19:21
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

может и не мешает, но я вечно витаю в облаках, поэтому лично мне надо поучиться. хотя точно знаю, что не выйдет ))
знаю некоторых со стажем. не скажу, что они счастливы, но им вместе удобно или привычно, или расчет какой (то же самое удобство, кстати). Но вот иногда, мне кажется, они счастливы, особенно, когда какие-ниб. события значимые просиходят. это объединяет. эти моменты счастливы.
а в этом фильме даже нет счастливых моментов у пар...
а счастливая семейная жизнь, наверное, бывает, когда люди только познакомились и сразу поженились)) момент страсти, в общем

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

vasssilisa
(Шумахер)
2012/03/18 19:30
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Каравелла]архив 

А вот рождение ребёнка изменит что-либо, на Ваш взгляд, или тоже самое будет, бутылки по углам и принудительные прогулки с коляской? Когда фильм смотришь, ощущение, что он плывёт по течению, его всё устраивает.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |