Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
vasssilisa
(Голубая мечеть)
2012/03/18 21:06
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Janu]архив 

Есть такие, но чтобы полно, не скажу, много просто не встречала, к тому же их объединяют годы, прожитые вместе, они не год-два живут, больше, а ему, при его инфантилизме и нежелании что-то менять, не так просто будет на шею сесть с ходу.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/18 21:48
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Каравелла]архив 

Гыгы))) психоаналитики, конечно, народ своеобразный, но не до такой степени))
Думаю, гей. А там кто его знает...

_________________________________

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/03/18 22:03
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Guseva]архив 

Я тоже так думаю.Уж больно он шарахается от неё. Даже собау-мальчика подарил............с явным намёком))) Она же девочку настоятельно просила. :lol:



bezumka
(Turk Hava Yollari)
2012/03/18 22:33
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

А вот еще нашла сборник трейлеров к сериалу. В монологах девушки еще больше раскрываются.. []

It was something I wanted, now I'm living without.....

linali19
(Упомянутый в Коране)
2012/03/18 23:38
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Каравелла]архив 

Плохо шифруется)ориентация вылезает



alarka
(турецкий шпион)
2012/03/19 11:46
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Guseva]архив 

фильм, в принципе, не об отношениях "отцы и дети", а в первую очередь об отношениях "мужчина-женщина". поэтому смотрю и оцениваю именно этот аспект. измочаленная, уставшая баба переживающая кризис среднего возраста на который накладывается сложный подростковый период собственных детей.



micro
(турецкий шпион)
2012/03/19 11:55
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

а мне вообще показалось, что все герои- мужчины равнодушны к детям в целом, у тех у кого есть- не любят, у кого-нет- им вообще не надо.Меня вот эта тенденция напрягает в нашем обществе.

Don't nobody know my troubles but God

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/19 12:02
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: micro]архив 

меня тоже напрягает. я мало видела в россии отцов, которые проявляют любовь к детям так же как это делают турки, немцы, итальянцы и т.д. НО! тенденцию в сторону улучшения заметила в прошлом году на отдыхе. я ездила во второй половине мая. школьников еще не было, только малышня. папашки меньше стали тусовать в баре)) они с малышами занимаются, а мамы в шезлонгах релаксируют) прям, помню, порадовало меня это))



micro
(турецкий шпион)
2012/03/19 12:19
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

А мне кажется, это все от человека зависит, и Россия большая)) и отцы разные. У нас на родительское собрание много мужчин ходит, все такие папашки)). И в во всяких женских клиниках тоже мужички сидят с женщинами. Это принято так сейчас?

Don't nobody know my troubles but God

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/19 12:28
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: micro]архив 

я в женских консультациях редкий гость)) поэтому ничего не скажу.
то тех отцов (даже потенциальных), которых нам в фильме показывают мне видеть привычнее, к огромному моему сожалению.




Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |