Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
micro
(турецкий шпион)
2012/03/19 12:35
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

У меня к счастью другая выборка, я вообще имею такую мысль, ни на что не намекаю конечно, но как то у нас тут в провинции почеловечнее, или я в другой плоскости живу, не знаю даже.
Но вот кстати для меня самый антигерой в кксж-это Дима, ну до чегож он противный, вот все подмечено , и как он ел с Аней в кафе, и какой он циник и как к Саше подкатил, вот таких М..ов я за версту чую и терпеть не могу, такой тип для себя никогда не оправдаю. Даже Любин алкаш так не отвращает.

Don't nobody know my troubles but God

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/19 12:40
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: micro]архив 

дааааа, Дима очень тошный. как прагматичную Сашу угораздило за такого замуж выйти, не понимаю.
ты очень правильно сказала: в провинции почеловечнее. я с этим согласна, так оно и есть.



micro
(турецкий шпион)
2012/03/19 12:48
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

У меня друзья три года назад переехали в Питер. На тот момент там жила моя систер, она уже и в Москве до этого 9 лет жила и в Питере 5 лет, с мужем давно развелась, то есть опыт мужиков конечно у нее побольше моего. Ну дак вот, мы как-то все ужинали вместе, и из мужиков был только муж моей подруги, так сестра говорит: "Аня, у вас все в сибири такие мужики?", я говорю :"Конечно)))". Она : " Срочно к вам замуж еду выходить".
А у этих моих друзей две дочери, одна моего сына ровесница, но уже дамочка та еще, мой то оболтус малолетний по сравнению с ней. Так подруга говорит, ой у Насти такие ухожеры, такие прям такие. А я говорю- ничегоооо замуж соберется, еще вспомните про моего, милого и работящего)))

Don't nobody know my troubles but God

Zenechka
(загорает голышом)
2012/03/19 14:04
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Guseva]архив 

Ты слишком категорична.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Zenechka
(загорает голышом)
2012/03/19 14:07
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

Меня просто убила сцена "В гостях у гомосексуалистов" Мать было жутко жалко, а сравнение женских гениталий с сырой печенкой.... Жесть.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/19 14:12
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Zenechka]архив 

вот что у них в головах)))))))))))))) это ведь еще придумать надо- сырая печенка



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/19 14:13
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Zenechka]архив 

да, я категорична. Правда при этом я не позволяю себе доводить свою жизнь до подобных ситуаций. При том, что у меня мужа нет вообще, и сын подросток. И тоже кризис среднего возраста.

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/19 14:15
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Guseva]архив 

отец твоего ребенка тоже отличается от отца катиных детей. вернее не так: не смотря на то, что у тебя нет мужа, у твоего сына есть хороший (ну насколько я могу судить по твои постам) отец. а это, как не крути, хорошее и такое редкое в нашей жизни подспорье.

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/03/19 19:07
клиниках тоже мужички сидят с женщинами. new [re: micro]архив 

Мой муж меня водил и сидел рядом.Зимой-весной скользко было.
А перед работой и анализы мои закидывал.))))



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/03/19 19:09
антигерой в кксж-это Дима new [re: micro]архив 

Ужасный тип.Нет никого- и такого не надо.)))




Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |