Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/03/19 19:11
сравнение женских гениталий с сырой печенкой.... new [re: Zenechka]архив 

И сравнение какое-то некорректное. Почему печёнка? Она ж коричнево-.багровая ))
Их мужское сине-индюшачье достоинство ничем не лучше. :lol:



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/03/20 00:02
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

Ха-ха-ха.............
Ваще муж Кати не алкоголик! )))))))



alarka
(турецкий шпион)
2012/03/20 00:10
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Каравелла]архив 

ты про Любу? или Катин тоже с бутылкой засветился? я сегодня на 5 мин к просмотру опоздала



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/20 13:51
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

продолжаем смотреть...мое мнение о героинях постоянно меняется.
После вчерашней серии, мне вспомнилась колоритная жена американского посла из фильма Ширли-Мырли в исполнении потрясающей Полищук...как она повторяла : "Сла-ба на пе-ре-док"))))
Это я о Саше, ага)))

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/20 16:15
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Guseva]архив 

Люба нравится все меньше и меньше. зачем она одну гадость (жизнь с тунеядцем-пьяницей) подменяет другой гадостью (секс в какой-то то ли общаге, то ли казарме, то ли вообще кпз). конечно, она говорила о непростом детстве. оттуда же и соответствующая самооценка. квартира есть, работа есть, что то мешает выгнать мужа? ребенка можно родить только от одного мужчины что ли? чем время с ним терять, уже давно бы нормального нашла.
Аня. Об нее, на ее же территории мужик вытирает ноги об нее же, имеет к ней кучу претензий, а она думает своей одной, почти прямой извилиной, о том, чем бы ему угодить. прямая извилина думать отказывается даже об этом, поэтому Аня просит совета даже в такой ерунде. Да его просто гнать нужно из квартиры. куда он ночевать пойдет, интересно. к Сашке наверно))
Катя. амебная и слишком мягкотелая она какая-то(( я бы скандал мужу закатила бы для начала. чтобы он знал и понимал, что я тоже человек, а не лошадь, что у меня есть эмоции, чувства и желания.
Саша. поглядела я на нее. мать из нее тоже никудышняя (просто у нее еще ребенок маленький, поэтому она пока не огребла в обратку). Ребенка Саша только в кроватку укладывает. а так он целиком и полностью на Сашиной матери, живут в ее квартире, а Саша ночами шарится по клубам, ночует в гостиницах с мужиками, еще тонну претензий к матери имеет. я, кстати, где-то читала, что по сюжету Саше 35 лет. значит замуж в сознательном возрасте выходила- и за кого? за Диму!!!
непонятно, зачем она к Карену в клуб пришла? такая наивная девочка не догадывалась, что ей может предложить этот мужчина






zayka
(турецкий шпион)
2012/03/20 16:21
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

как ты правильно все мои мысли расписала.

да, Саше 35 по фильму.

Дима нереально бесит и раздражает. *блевотный смайлик*

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Micro
(турецкий шпион)
2012/03/20 16:41
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

Дайте ссылку кроме первого канала где посмотреть можно, первый виснет не дал зараза 19 минут досмотреть а вечером по телеку у нас очень поздно показывают.

Don't nobody know my troubles but God

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/20 16:42
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Micro]архив 

я не дам(( не знаю. в том обсуждении у тины есть, посмотри



alarka
(турецкий шпион)
2012/03/20 17:06
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: zayka]архив 

прикольно еще как сама Саша дернула Диму со свидания с Аней в первой (?) серии, так теперь жена Петра сделала тоже самое))



zayka
(турецкий шпион)
2012/03/20 17:16
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

ага, все возвращается...

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...



Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |