Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/03/16 08:50
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Guseva]архив 

Мужики? Ну, ты даёшь.....)))) Мент нравится? Вдовец, который с порога делает минeт ( а его жест, вытирающий рот крупным планом? ) )? Или незадчливый муж, продающий футболки с похабными надписями?
Такова наша действительность, что главным героиням уйти некуда, за исключением секретарши с собачкой, наголодавшийся по мужику настолько, что готова пойти с кем угодно.Опоздала на институтских вечеринках знакомиться.Один её начальник, выставляющий перед женой напоказ любовные связи, чего стОит.............
Тебе нравится приросший к компу муж героини ( ??????) , которая, уставшая после работы , вынужденная гулять с огромным псом. Кстати, держать в небольшой квартире большую собаку -маразм ещё тот, сугубо имхо.
Самый приличный пока лысый психолог.))))))))) Антигерой, пскольку отказался трахать девицу, предложившую расположиться прямо на его столе . )))
Но с ним, очевидно, тоже что-то не так. )))

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/16 09:43
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Каравелла]архив 

Оксана только 2 серии посмотрела. мне после вчерашней четвертой серии они там все опротивели, ну кроме Кати, пожалуй. ее героиня мне ближе и от этого понятнее.
повторюсь, мое мнение как-то странно каждую серию меняется. скорее всего, именно этим фильм и зацепил.
а собак действительно в этом фильме жалче всего((

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/16 09:50
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Guseva]архив 

отчасти гадко, да. и в том и дело, что интересно)) хотя, что уж там особенного, сплошные серые будни, бытовуха и неустроенность. а мы как-будто подглядываем



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/03/16 10:42
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

а можно для несмотрящих телевизор и поэтому чувствующих себя, как в танке на этой дискуссии, расшифровать ККСЖ?

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/16 11:38
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Romaria]архив 

можно)) Краткий курс счастливой жизни



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/16 12:25
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Каравелла]архив 

Мужики в фильме - естественны. Про вдовца с ментом я пока не смотрела...а те кто есть в начале - они обычные мужчины, как из жизни, не скрывающие своих пороков.
А бабы...бабы с виду картинки, а внутри такое дерьмецо, что очень противно.

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/16 12:31
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Guseva]архив 

а катя на твой взгляд тоже с дерьмецом?
хотя тема кати раскрывается в 3-4 сериях

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/16 12:37
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

Катя это которая воспитала деток...не могу слова подобрать и обзывающая их сволочами и уродами?

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/16 12:39
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Guseva]архив 

катя это которая, сама не зная зачем, взвалила на себя мужа-детей-собаку. злится и тащит, злится и тащит((
в общем да, это катя



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/03/16 12:41
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

вау... интересно) и какой канал?... хотя я наверно из инета качну серию на пробу)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |