Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/03/17 01:40
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: bezumka]архив 

ага)) доживем до понедельника называется))



bezumka
(Turk Hava Yollari)
2012/03/17 02:28
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

Досмотрела.
Блин, как же все знакомо.... столько воспоминаний нахлынуло.
Надо срочно выпить )))
А еще саундтреки очень в тему!

It was something I wanted, now I'm living without.....

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/17 16:54
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: linali19]архив 

да, да, а я предупреждала)))) вот как теперь понять, кем ты там впечатлилась?

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/17 17:02
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Micro]архив 

кстати, Ань, ты же читаешь тину_ит. у нее там бурное обсуждение этого фильма в общем, и темы жены в частности. как ты считаешь, если бы жена ему делала эээ ну то, чего она не делает у них бы семейные отношения были бы лучше? вернее, не отношения, а сам Петр был бы другим и никогда бы не посмотрел в сторону Саши и ей подобных девушек из клуба? чет я сильно сомневаюсь(( Саша бы показала бы ему что-нибудь более экзотическое. и что? жена всю жизнь обязана из трусов выпрыгивать, лишь бы Петя не задумал чего?



vasssilisa
(Шумахер)
2012/03/17 17:30
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

Я посмотреть по ТВ не успела. Вчера всё скачала и сразу посмотрела. Ощущение, что стала невидимкой и живу по очереди в разных семьях, являясь немым свидетелем. Реально захватывает и очень жизненно. Больше всего нравится Саша, мнение не изменилось после просмотра всех 4-х серий. Пётр, как ни странно, не вызывает негатива, уже одним тем, что не обсуждает с Сашей свои не особенно гармоничные отношения с женой, что редкость. Жена его вызывает недоумение, при достатке в семье можно много чем заняться, а не тратить время на сплетни с подругой. которая рассказывает о своих мутных похождениях и навязывать мужу нежеланного ему ребёнка, родить которого ей видится единственно верным выходом для сохранения семьи.



alarka
(турецкий шпион)
2012/03/17 17:37
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: bezumka]архив 

ага, саундтреки удачные и каждый раз очень к месту.

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/17 17:42
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: vasssilisa ]архив 

я тоже сразу обратила внимание, что ощущение подглядывания присутствует.
про Петра и жену тоже думаю с четверга. женись он сейчас на Саше, какой она будет через 10 лет (я про личность), и сколько времени понадобилось бы Петру для насыщения, чтобы опять рвануть в клуб, в поисках новых ощущений

Micro
(турецкий шпион)
2012/03/17 17:49
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

Да конечно читаю. Но у Светы на этом эээпроцессе немного перегиб, я пониаю что секс это очень важно, но все зависит от конкретной семьи и конечно это не причина для Петра. Жена его постная и скучная по жизни , сцена когда она при дочери его обвиняла в похождениях о многом говорит. А Саша она живая, не знаю даже как объяснить, с ней он горит что ли и когда они в игру играли это ведь о многом говорит, что мужико в общем то просто надо живую женщину рядом с собой, а не постную куклу, а уж чем она его развлекать будет это их дело.

Don't nobody know my troubles but God

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/17 17:53
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Micro]архив 

т.е. таких как Саша, должно хватить на всю жизнь? такими пресытиться невозможно? я не только про эээпроцесс, а вообще про жизнь и быт.
я помню Киркоров говорил про Пугачеву ( сейчас не будем об их союзе): Алла такая женщина, рядом с которой невозможно расслабиться (в смысле распуститься). потому что всегда присутствует ощущение, что она встанет и уйдет. и больше не вернется.

Micro
(турецкий шпион)
2012/03/17 18:06
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

Не знаю, ведь и мужики разные бывают, вот бывший Сашин муж мне кажется вообще приспособленец, хоть с кем лишь бы было где переночевать. А такой как Петр...я пытаюсь сказать , что из двух баб Саша мне нравится больше и мужику с такой интересней, а вот успокоится он или нет- это вопрос)). Я порой поражаюсь как некоторые пары получаются и честнее Петру было бы не доводить ситуацию до такой вот точки с женой. Для меня это кошмар мне кажется нужно найти в себе силы расстаться до такого момента и оставаться людьми. И еще он дочку не любит.

Don't nobody know my troubles but God


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |