Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
vasssilisa
(Шумахер)
2012/03/17 18:07
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

Знаешь (ничего, что на ты?), мне кажется, в Саше есть что-то лёгкое и искристое, несмотря на то, что в её жизни далеко не всё устроено и у нёё тоже ребёнок в противовес жене Петра, которая материально обеспечена, но совершенно никакая в личностном плане, да и желание родить второго ребёнка, , Петр к имеющейся дочке не очень-то благосклонен. Даже, если бы она ему делала ЭТО. думаю, ничего бы не изменилось.



alarka
(турецкий шпион)
2012/03/17 18:10
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Micro]архив 

в их семье вообще никто никого не любит. мама тоже с дочей не особо нежна.



vasssilisa
(Шумахер)
2012/03/17 18:13
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Micro]архив 

Ну вот в точку.



Micro
(турецкий шпион)
2012/03/17 18:13
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

Да уж точно

Don't nobody know my troubles but God

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/17 18:15
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: vasssilisa ]архив 

союз Саша-Петр конечно выглядит очень гармоничным. но это же эйфория, острота новых ощущений. мне кажется, что в этот период большинство из нас "легкие и игристые")) нам вряд ли покажут какими были Петр и его жена 10 лет назад)) и вряд ли мы увидим Сашу и Петра вместе через 10 лет



vasssilisa
(Шумахер)
2012/03/17 18:25
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

Понимаю, о чём ты, но в отношении Саши уж такой эйфории не заметила. Она симпатизирует Петру, но рассудок не утерян. По поводу искристости и лёгкости - жена Петра по жизни такая "никакая", не похоже, чтобы она обладала такой же обаятельностью.



Zenechka
(загорает голышом)
2012/03/17 21:10
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

Засосало) Просто совпало с моим состоянием, причем от каждой героини понемногу. Никто не раздражает, потому что все, что показывают, правда жизни. На своем пути встречала всех героинь. И сама являюсь одной из них. И чувство гадости не вызывает, а наоборот, грусть. Умеет Германика показать жизнь с изнанки.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/17 21:15
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Zenechka]архив 

твоя подпись ну очень в тему, как никогда))



Zenechka
(загорает голышом)
2012/03/17 21:20
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

Именно так я и делаю, к началу сериала я всех разгоняю уже по своим комнатам, выключаю свет и намазывая на себя разные крема, с удовольствием смотрю, а потом еще полчаса лежу переваривая увиденное)

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Zenechka
(загорает голышом)
2012/03/17 21:23
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

Я тоже думаю, что он не хроник, просто она его достала. По всему видно, что все его устраивает, детей ему не надо, а она ему каждый день мозг выносит.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |