Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Zenechka
(загорает голышом)
2012/03/17 21:30
Не по теме) new [re: alarka]архив 

Стала счастливой обладательницей Айфона 4S , вообще теперь понять не могу - как я раньше могла пользоваться обычным телефоном!!!?????

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/17 21:33
Re: Не по теме) new [re: Zenechka]архив 

а мы тебе что говорили)))) у меня тоже s-ка новая.
я тут у подруги гостила, у нее руки были в чем-то и она меня попросила буквально пару слов ее мужу смскнуть с ее телефона. я прям вся извелась и изнервинчалась((( насколько все коряво и неудобно

vasssilisa
(Шумахер)
2012/03/17 21:40
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Zenechka]архив 

Тоже думаю, что не хроник. Мозг она ему реально выносит, детей ему не нужно, сказать об этом прямо он не решается. А сама она не похоже, что готова, приставая к нему с вопросами, справимся ли мы, так как дети всё время куда-то лезут и иногда (не дай Бог), что-то ломают. Спрашивается, а до того, как у Сашин малыш сотрясение получил, она думала по-другому?



Zenechka
(загорает голышом)
2012/03/17 21:46
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: vasssilisa ]архив 

Она в одной из серий сказала - хочу, чтоб все было как у всех. Ребенок - не самоцель, должен быть ребенок как у всех.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

vasssilisa
(Шумахер)
2012/03/17 21:50
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Zenechka]архив 

Я эту фразу упустила. Если как у всех, то и заботы, как у всех, не избежать, а к этому по-любому нужно быть готовой.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/18 01:01
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

посмотрела я 4 серии.
ну что я могу сказать...многие со мной не согласятся, но героиня Ходченковой для меня самая цельная. Да, порочная, но она не скрывает этого ни дома, ни на работе. Ее слова не расходятся с делом, как говорится.
После диалога Кати она мне опротивела еще больше...вот правильно она вопрос задала - а зачем вообще детей родила? Чтобы прийти с работы, бросить им пожрать и все? В кино пошла с ними, и то все испохабила.
Теперь вот жду понедельника, буду продолжать смотреть...
Но самое интересное. Вчера позвонила подруга и рассказала, что этот сериал подписан в телегиде у нее в телевизоре - кинокомедия)))))

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/18 01:04
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

а кто его знает...Есть у меня реальные знакомые мужчины, похожие на Петра, с такими же отношениями в первых, а то и вторых семьях.
А потом раз...и любовь, и дети, и счастье. И на много лет уже, ттт.


_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/18 11:42
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Guseva]архив 

у Кати синдром отличницы и перфекционистки+кризис среднего возраста (о чем она решительно заявила соседу в четвертой серии))) но меня радуют ее желание, робкие и пока нелепые попытки что-то поменять.
Саша- прагматик. Мне Ходченкова всегда нашу Черри напоминала)) а Ходченкова в роли Саши особенно ( в личностном плане).
и есть еще такое навязчивое впечатление, что Аня- секретарь- это прототип нашей Ани- Риги. вот прям именно такой я нашу рижанку представляю))
Аня, Таня, если вы читаете не ругайтесь)) это мое личное восприятие. и естественно, я не про постельные сцены, а про внешность, характер, манеру общения и т.д,

nata_by
(турецкий шпион)
2012/03/18 14:24
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

о как ты всех разложила)))
меня к кому припишешь интересно?))))))))))))))

Мiнск - жыцця майго крынiца.

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/18 14:39
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: nata_by]архив 

пока ни к кому)) вот появятся в фильме новые герои, тогда посмотрим))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |