Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2012/04/03 03:53
Re: мой личный позитив 2 new [re: Gunal]архив 

раз с благоговением вспоминает, нужно его вернуть)

я потому и пишу, что состояние было тяжелое, что меня как "прихватило" недели с шестой так и колбасило и волтузило до самого конца безостановочно. до 20 недели дикий токс и изжога. с 15 отказала щитовидка и так далее по нарастающей. не буду особо распространяться. все таки многоплодная беременность это не []) не знаю как я выдержала на самом деле.

Hayat paylaşınca güzel...

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/03 03:57
Re: мой личный позитив 2 new [re: linali19]архив 

да со мной как раз рожала сороколетняя женщина первого ребенка. прекрасного мальчика родила. в россии в жк ее бы с г съели.



Hayat paylaşınca güzel...

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/03 04:04
Re: мой личный позитив 2 new [re: linali19]архив 

надеюсь, что оно не придет. я просто не могу себе его позволить, потому что чтобы ухаживать за двумя детьми нужно море позитива и энтузиазма, иначе свихнуться можно. период пролактинового счастья миновал- первую неделю я "задыхалась от нежности" и плакала от счастья и умиления не переставая. сейчас все намного спокойнее. я начала чувствовать тяжесть ноши и усьалость, но я от них как от батареек питаюсь - смешнючие они. и очень во мне нуждаются.

Hayat paylaşınca güzel...

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/03 04:06
Re: мой личный позитив 2 new [re: Keyti]архив 

муж отселен в другую комнату- он храпит и будит их.
и спит как убитый, так что для нас это не вариант. еще задавит(

Hayat paylaşınca güzel...

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/03 04:09
Re: мой личный позитив 2 new [re: linali19]архив 

муж как то особо не высказывал предпочтений, говорил, что без разницы. потом как- то обмолвился, что "я по моему девочек хочу" и когда девочек подтвердили на УЗИ был был очень рад. и сейчас не рефлексирует нисколько говоря о том, что у нас возможно не будет сына. так что не все хотят пацанов

Hayat paylaşınca güzel...

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/03 04:12
Re: мой личный позитив 2 new [re: Annie]архив 

попробовать себя в роли мамы мальчика я обычно хочу когда девочки спят)) а как проснутся, понимаю, что этих двоих бы осилить)



Hayat paylaşınca güzel...

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/03 04:13
Re: мой личный позитив 2 new [re: wolke]архив 

и то и другое нам не помешает

Hayat paylaşınca güzel...

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/03 04:43
Re: мой личный позитив 2 new [re: Keyti]архив 

да, методом проб и ошибок пришла к такому варианту: сначала кормлю, потом меняю. потому что орут когда голодные, а так в полудреме и не всегда замечают. потом кормление провоцирует "туалетные дела", так зачем ребенка по сто раз мучить переодеваниями. кормлю- переодеваю- могу еще немного докормить чтобы на сон. вроде как всех пока устраивает именно этот вариант)

они со мной и спят. это был мой выбор еще до рождения. но кормить как ты говоришь пока не могу- они слишком маленькие пока.

Hayat paylaşınca güzel...

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/03 04:51
Re: мой личный позитив 2 new [re: Kinalikuzu]архив 

держусь аха..

Hayat paylaşınca güzel...

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/03 05:51
Re: мой личный позитив 2 new [re: fistik]архив 

спасибо, Лин!
я так и поняла про дочку в свое время по тому что ты ее Ляля называешь) мы нашу так же называем хотя и оригинальный вариант мне очень нравится, но язык сам выговаривает Ляля.

да честно говоря неважно справляюсь хоть и помощники есть хоть и сама уже наизнанку вывернулась и превзошла самое себя. сейчас началась пора коликов/ газиков, жду приезда мамы, а то нам всем []. я еще в самом начале оочень долго переваривала когда мне сказали что пассажиров двое, но муж уверенно сказал : "бох по горам и снег дает" - вот стараюсь соответствовать, хотя завалило конкретно)))


Hayat paylaşınca güzel...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |