Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/12 10:08
Re: кремы ВВ и фильмы new [re: Romaria]архив 

нивапрос.... что от меня требуется для этого?

про Прислугу - ну нет там ничего особенного. честно. нет такого, чтобы в конце "поезд сверкает". и слезы на глазах...
при всем моем уважении к Королевне Николаевне.

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/12 10:12
Re: кремы ВВ и фильмы new [re: Alamoflame]архив 

Сущность bb-шных кремов - сделать лицо как у беби)) поэтому они все и тонирующие. Думаю, от обычного бесцветного крема такого эффекта не бывает.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/12 10:12
Re: кремы ВВ и фильмы new [re: Gunal]архив 

да, на дневной.
и сегодня нанесла дневной Uriage (вчера вот купила неожиданно) , а на него Diamond Prestige Skin 79. даймонд - шикарней всего пока по ощущениям. и цвет моментально приспосабливается по мой. и по консистенции отличый, мягче Миши.

а разве не надо дневной??? мне вчера Миша казался даже немного высушивающим. а если бы я его без дневного нанесла - он бы совсем высушил???
а как надо???
я так поняла ,что ВВ- это типа тональный-защита со многими другими факторами... упс?


люблю Кемер

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/04/12 10:12
Re: кремы ВВ и фильмы new [re: Alamoflame]архив 

не знаю)
у меня подруга ходила в том году в подобный клуб) они анонсировали список книг, потом голосовали за ту, что хотят читать, потом все читали, к примеру неделю, а потом спорили и обсуждали до драчки... она была так счастлива, помню))))

Книгу очень-очень многие хвалят... Я начинала читать сразу после Помидоров, но отложила, слишком много подобных проблем мне показалось... а потом фильм сняли, я решила, что посмотрю, чтоб не дочитывать)



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/04/12 10:13
Re: кремы ВВ и фильмы new [re: Guseva]архив 

ну почему мой мурасаки не порадовал меня так???
все, пойду за мишей, когда прикончу тюбик мурасаки...



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/04/12 10:15
Re: кремы ВВ и фильмы new [re: Alamoflame]архив 

вот я тоже не могу бибишку просто так нанести, сушит невероятно, только на дневной увлажняющий... при этом сама кожа у меня комби, нос блестит к 10 уже в обычной жизни...
а вообще я читала вроде, что нужно на дневной наносить.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/04/12 10:26
Re: кремы ВВ и фильмы new [re: Alamoflame]архив 

а я вроде не говорила про слезы в глазах, я говорила только про качественно снятый фильм, я вообще люблю хорошую картинку.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/12 10:31
Re: кремы ВВ и фильмы new [re: Romaria]архив 

на тех же интернет сайтах есть кремы - основа под bb. но я не пробовала.

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/12 10:32
Re: кремы ВВ и фильмы new [re: Guseva]архив 

соглашусь. в hada labo есть вв-лосьон. покрытие намного легче, но и все остальные свойства тоже. там высокая степень защиты. на лето, думаю, самое оно. на sasa сейчас от 30 евро бесплатная доставка.
мне вчера привезли HYSQIA- вещицы более интимного характера. это я блондикэнди начиталась))
upd не лосьон, а увлажняющая вв- эмульсия с спф 50.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/12 10:59
Re: кремы ВВ и фильмы [re: Romaria]архив 

и правда проблематика одинаковая практически. я замечала, негры бывают часто открытые, добрые, теплые, душа-солнышко!
касательно чтецкого клуба - я бы тоже не стала читать многие книги, а сейчас вобще худ литература не привлекает. так вштырил Гумилев - слов нет. а я его книг много накупила, и читаются они не быстро. так что мне его надолго хватит.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |