Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2012/05/04 12:38
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: kendi]архив 

Латышские нацисты осквернили венок жертвам гитлеровских нацистов
http://xianyoung.livejournal.com/71220.html


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/05/04 12:40
Re: нет слов new [re: Bien]архив 

Полиция Ленобласти проверит садовый участок, выложенный могильными плитами

Анна Шевнина, Ленинградская область
"Российская газета" - www.rg.ru
04.05.2012, 16:25
Администрация Мгинского городского поселения Ленинградской области проведет проверку на территории садоводства завода имени Кулакова. Поводом для проверки послужило появившееся сегодня в одном из блогов сообщение, согласно которому в садоводстве есть участок, где дорожки выложены могильными плитами с воинских захоронений.

Информация о "вопиющем неуважении к памяти героев войны" быстро распространилась в интернете и в СМИ. Как сообщают в администрации Мгинского городского поселения, об этом факте чиновники узнали сегодня из сети, после чего решили немедленно отреагировать. В составе делегации, осуществляющей проверку, кроме сотрудников администрации будут присутствовать представители полиции.

По мнению местных властей, плиты могли быть принесены хозяевами дачи откуда угодно, так как за районными воинскими захоронениями наблюдают и ухаживают, и там все надгробия находятся на своих местах.

Тем временем

Владелец участка, на котором были обнаружены плиты, заявил, что надгробиями они не являлись.

- Я помню их с детства, эти плиты никогда и нигде не были установлены как памятники, - заявил он, - это отходы производства художественного комбината, на котором моя мать работа в советское время. Тогда трудно было достать необходимый материал, поэтому для дорожек использовали даже плиты, предназначавшиеся для надгробий.
http://www.rg.ru/2012/05/04/reg-szfo/plity-anons.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/04 12:40
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: Gunal]архив 

у Никиты паспорта еще нет. Меня с пропиской не пускали - не положено и все тут, в итоге уговорила. ТОлько просили к окнам "до окончания мероприятий" не подходить



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/04 12:42
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: Gunal]архив 

Наташа, они туда не попадают)))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/04 12:43
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: Gunal]архив 

чё сказали?



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/05/04 12:44
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: alias]архив 

деревни Ясенево уже нет больше 30 лет, но я все равно называю деревней...
Нин, ничего обидного я в слово "деревня" не вкладывала.... для меня и Бирюлево, и Братеево, и Перово деевни, но это не плохо в моем понимании

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/04 12:46
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: Gunal]архив 

в метро я иногда езжу, но от работы мне или пешком или на троллейбусе. Репетируют они с 10 вечера, а перкрывают Тверскую, Арбат и набережные с 6 вечера.
По поводу метро в Жулебино - удивишься в какую клоаку превратится район, когда построят метро.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/04 13:20
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: Katastrofa]архив 

Вроде ни Строгино, ни Митино с открытием метро в клоаку не превратились.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/04 13:21
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: Katastrofa]архив 

Я уже ниже написала, что мне сказали на горячей линии метрополитена.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/04 13:29
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: Gunal]архив 

а по переулкам тебя не проконсультировали? Мне вот интересно - это закрытая или открытая информация о нарушении свободы передвижения граждан?




Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |