Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/04 16:05
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: Alamoflame]архив 

а мой был в окружении под Смоленском, из окружения вышли трое, единственное, что он говорил - хороший пиджак там забыл. Больше никаких воспоминаний не было.



alarka
(турецкий шпион)
2012/05/04 16:07
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: Alamoflame]архив 

для все участников ВОВ, которых мне довелось знать лично, все эти парады, сопровождаемые пламенными речами правителей, особенно в первые 40 лет после победы- это горе, слезы и унижение. а уж на фоне остальной "заботы" со стороны государства- просто оскорбление.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/04 16:08
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: alarka]архив 

а теперь они еще и на артритно-ревматических ногах ковыляют по Тверской до дома, чтобы толпы киргизов 9 мая посмотрели этот самый парад.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/05/04 16:10
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: alarka]архив 

Ира, если я что то писала, то лично тебе, своё мнение...
Но никак ни в третьем лице, другому человеку, про то какое лично у тебя ,,создаётся впечатление,,.... при том что я присутствую на форуме.
Жаль что ты всё воспринимаешь как агрессию, и сама так же агрессивно реагируешь...
Вообщем думаю надо не разводить в таком посте ругань, и опускаться до оскорблений...
..предлагаю закончить на этом дебаты.


60.5м sualtında

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/04 16:11
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: Katastrofa]архив 

они прошли через жуть - плюс к тому вранье, шапкозакидательство, и часто бездумное главнокомандование, истоки ханжества и показухи они видели уже тогда, и испытали на себе.



люблю Кемер

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/05/04 16:12
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: Katastrofa]архив 

Я, и мои родственники, и друзья будем смотреть этот парад по телевизору, и гордится!!! а 9-го мая у нас пойдут ветераны по главной улице, с оркестром!!! и будет Праздник!!! День Победы!!
как говорится не хлебом единым...

Что действительно такие огромные затраты? Там же солдаты маршируют, им зарплату всё равно не платят.

60.5м sualtında

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/04 16:14
затраты на парад new [re: kendi]архив 

В прошлом году СМИ подсчитали, что совместные затраты Минобороны и столичного правительства на подготовку и проведение парада Победы составили порядка 600 миллионов рублей. Таким образом каждая репетиция стоит порядка 120 миллионов рублей.
http://www.newsmsk.com/article/01May2012/parad_repetitsiya.html

люблю Кемер

Edited by Alamoflame on 2012/05/04 16:15.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/05/04 16:18
Re: затраты на парад new [re: Alamoflame]архив 

еще наверное и на откаты денежки уходят... не сильна в российский рублях.У нас город выделяет только автобусы для ветеранов, от города до Братского кладбища 5 км, не идти же им пешком. Оркестр - обычно из муз.школы - добровольцы! Ну и улицу перекроют. А да, еще салют, но тут обычно местные бизнесмены скидываются.... город денег не даёт, эстонцам западло праздновать 9-е мая, хотя вот на венки и цветы как ни странно деньги выделяют от горуправы.

60.5м sualtında

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/04 16:19
Re: затраты на парад new [re: kendi]архив 

3 миллиона евро



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/04 16:23
Re: затраты на парад new [re: Katastrofa]архив 

это ж , мысля категориями дружбы народов, можно грецию вытащить из кризиса))

люблю Кемер


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |