Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2012/05/04 06:44
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: Kosh]архив 

Есть Южное Бутово, есть Северное Бутово, а деревни Бутово нет уже 12 лет.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/05/04 07:25
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: alarka]архив 

Боже мой! скажите пожалуйста, парализует жизнь мегаполиса! У вас там что воздушная тревога? бомбёжки? обстрелы? что же это вас там всех так парализует? Не нравится , что парад проводят в Москве, для всей страны, между прочим! Ну так сьезжайте из столицы куда нибудь... хоть вон в Киржач... там вам точно никто не помешает передвигаться и днём и ночью, никаких неудобств!
Парад это не только взращивание патриотизма, но и вообще то дань памяти хотя бы тем, кто в нём участвовал в ноябре 42-го, когда с парада прямиком на фронт... думаю никто не ныл тогда что им пешком до фронта топать. У меня оба деда погибли под Питером в Синявинских болотах.Думаю им тоже было там не очень удобно лежать в окопах... Парад в их честь!.... так что ничего страшного если вы там у себя в Москве и перетерпите несколько дней.
Ира, больше спорить не буду....у тебя своё мнение , у меня своё , рада что его со мной многие разделяют!


60.5м sualtında

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/04 07:31
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: alias]архив 

Вот у меня к тебе вопрос. А откуда и куда тебе мешает добираться репетиция? И второй вопрос: а в этот день никак нельзя воспользоваться метро?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/04 07:46
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: kendi]архив 

Я люблю ходить пешком с работы, но только, когда Я ЭТОГО ХОЧУ, и не продираясь через толпу. Я не считаю, что нашим вооруженным силам нужно столько репетировать, чтобв достойно показать всему миру, кто аыиграл в той войне.





Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/04 07:55
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: kendi]архив 

Боюсь, что мои бабушки-дедушки воевали не за эту показуху





Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/04 07:58
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: Gunal]архив 

От телевизора не оторвать... А мой домой из школы попасть не может. И, видимо, его прадедушки и прабабушки именно за это воевали



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/04 07:58
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: Katastrofa]архив 

Лен, только не обижайся. Но вот опять "Я, Я ХОЧУ". Ты наверное думаешь, что мир крутится вокруг тебя?))
И потом, ну сколько всего репетиций? Три? И что, три дня нельзя как-то перетерпеть? Шума-то сколько !!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/04 07:59
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: Katastrofa]архив 

Боюсь, что мои бабушки-дедушки воевали не за эту показуху
______________
А ты спроси у пожилых людей, у ветеранов. Считают ли они это показухой, нужен ли им этот парад.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/04 08:00
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: Katastrofa]архив 

А мой домой из школы попасть не может.
______________
Вот прямо попасть не может?? Кто же его домой не пускает?
Что я могу сказать... издержки жизни в Центре)) Жили бы в Жулебино, ходили бы в соседний дом в школу, и никаких тебе репетиций))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/04 08:02
Re: сегодня последняя вечерняя репетиция парада new [re: Gunal]архив 

какими законодательными актами определен тот факт, что я не могу попасть домой с 6 вечера до окончания мероприятий? И что сына из домой после школв не пускают? По телику все эти парады зашибенно смотреть ,конечно




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |