Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/13 16:22
Re: Книжка о материнской любви new [re: Katastrofa]архив 

А если сомневаешься в качестве мяса, то можно поварить немного и первый бульон слить. Там вся гадость остается - и химикаты, и антибиотики. Потом спокойно варить на втором бульоне.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/13 16:41
Re: Книжка о материнской любви new [re: Gunal]архив 

Если я сварю дома, то и овощи не будут переваренными, ни мясо подлежать сомнению. Про общепит я этого сказать не могу. Кстати, тему я начала не о пользе питания, а о том, что водить в ненавистный сад, потому что там прпвильное питание - странно




Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/13 17:08
Re: Книжка о материнской любви new [re: Katastrofa]архив 

Нас эта тема не коснулась, моя сад обожает, да и сад у нас замечательный. Но я тебе скажу, что легко так рассуждать, когда есть бабушки-дедушки или возможность нанять няню. Но бабушки и дедушки сейчас сплошь работающие, у многих свой бизнес, с внуками сидеть в их планы не входит. А нанять няню в Москве, хорошую няню, которая еще и занималась бы с ребенком (раз уж в сад не водят), удовольствие не из дешевых. Так что остается один вариант - сад.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/13 17:23
Re: Книжка о материнской любви new [re: Gunal]архив 

Если ребенок сад ненавидит, то не думаю, что стоит воспитывать в нем силу воли и есть два выхода - занимаешься ребенком
или идешь работать и оплачиваешь няню, а кружки и секции никто не отменял



taniams
(загорает голышом)
2012/05/13 18:23
Re: Книжка о материнской любви new [re: alias]архив 

И тот же апельсиновый сок нельзя часто стаканами пить, это приводит к сахарному диабету.



taniams
(загорает голышом)
2012/05/13 18:27
Re: Книжка о материнской любви new [re: Katastrofa]архив 

Да всё нужно потреблять в меру, один писатель (забыла имя) потреблял не в меру морковный сок и умер от цирроза печени из-за этого морковного сока.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/13 18:44
Re: Книжка о материнской любви new [re: taniams]архив 

Это информация из новостей меил.ру?




Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/13 18:46
Re: Книжка о материнской любви new [re: taniams]архив 

Уверяю тебя, что это ложная иныормация. При диабете нельзя пить фрешей, но они не провоцируют диабет



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/13 19:40
Re: Книжка о материнской любви new [re: Katastrofa]архив 

А теперь представь, что женщина живет одна в Москве, зарплата 50 тыс., бабушек и дедушек нет (умерли). 30-40 тыс. уйдет на средненькую няню. На что жить??
Я не знаю, за что можно уж так ненавидеть сад. Воспитатели как правило ищут подход к каждому ребенку. Что там с ним должны делать, чтобы ребенок сад возненавидел. Там дети, дружба, развлекалки, игры, занятия. Просто есть дети домашние, которым трудно отрываться от семьи, но и они со временем привыкают. В конце концов, если дествительно в саду какие-то проблемы, можно попробовать перевести в другой сад. Вобщем, я считаю, что эта ненависть надуманна, я больше склонна считать это капризами.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/13 20:04
Re: Книжка о материнской любви new [re: Gunal]архив 

Не все дети любят коллективнве игры, занятия, питание и сон. И не создать ребенку индивидуальный ад в детстве - цель и задача каждого родителя





Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |