Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2012/05/28 16:50
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Jina]архив 

Вообще не вижу никакой связи между заведением животных и заведением детей. Совершенно разные вещи, не сопоставимые никак.
Если пара сознательно откладывает рождение детей - ну и молодцы, по-моему - значит не готовы еще.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/28 16:51
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Jina]архив 

"природой заложено любить родных-близких и хотеть детей, а не собак-кошек заодить"
Жень, я считаю - ты права на 200%.
""природой заложено " мы как и одомашненные коты-собаки стали далеки от природы.
просто контрацепция и стремление "дать ребенку только лучшее" делают своё дело.
я не против ни того, ни другого, если что.
родительский инстинкт вполне удовлетворяется заботой о кошечке-собачке. таких питомцев часто и называют "доченька, сыночек ,ребеночек". а общий объекта заботы сближает. все счастливы


люблю Кемер

Micro
(турецкий шпион)
2012/05/28 16:54
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Jina]архив 

Сложный вопрос. Для меня тоже загадка, когда взрослые люди вместо детей заводят животных, но чет неохота углубляться. А вот почему дети хотят- это я совершенно точно понимаю. По своему опыту проживания с кошками в детстве-юности я и не беру его сейчас, хотя именно кошки мне очень нравятся как животные. Например собак в большинстве своем я боюсь, а маленьких не люблю, лошадей тоже боюсь, но ведь считается, что они из самых прекрасных животных и даже лечат детей, охотно верю, но не для меня.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/28 16:56
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Jina]архив 

о, меня такой подход тоже удивляет. я тоже не понимаю, чего тянуть и зачем ждать 40. и мы даже как-то уже это здесь обсуждали)) и может быть даже не один раз.
а вот твой малыш будет тебя упрашивать и уговаривать завести котеночка или неприведигосподи шавочку, ты как поступишь? какие аргументы будешь приводить? детство свое вспоминать и ту ужасную шавку?



Micro
(турецкий шпион)
2012/05/28 17:03
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: alarka]архив 

Тогда Женя спросит у меня , какие аргументы подействовали.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/28 17:13
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Jina]архив 

Я не сказала, что это криминально. Просто меня удивила твоя фраза о том, что если бы тебе в детстве завели питомца, ты была бы глубоко несчастна.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alias
(İnci çiçeği)
2012/05/28 17:58
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Micro]архив 

а что, если ребенку объяснить как есть: мама ждет сестренку и киску пока никак нельзя, он не поймет?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/05/28 20:35
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Angora_White]архив 

почему нельзя??? ерунду говорите..

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/05/28 20:37
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: MaRussia]архив 

вот и мои детки росли с котами,вместе играли,вместе спали..правда и аллергией никто не страдал

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/05/28 20:48
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Alamoflame]архив 

мне кажется,что коту как раз все равно есть кто в доме днем или нет,а вот собака реально скучает

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |