Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2012/05/29 00:49
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Gunal]архив 

Ладно, уболтала, пусть кайфует

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/29 00:49
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Marbela]архив 

О как! Пудель - второе место по интеллекту?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/29 00:49
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Gunal]архив 

прям странно? вот есть ребенок, ему никакая собака не мешает плавать, не кидается в колеса велика, никого не надо выгуливать на улице, убирать ни за кем не надо и в доме его не пахнет собакой. с чего этому абстрактному ребенку страдать из-за отсутствия собаки и мечтать о ней по ночам?
я понимаю Малыш из Карлсона почему хотел собаку - с таким братом и таким папой, почему собаку хотел дядя Федор из Простаквашино - один в семье и с такой мамой. а ребенку с нормальными родителями и горой любимых братьев-сестер чего печалиться

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/05/29 00:54
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Gunal]архив 

Да, умные, добрые, красивые, сообразительные, даже дети могут их дрессировать.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/05/29 00:56
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Jina]архив 

Ты всё поймешь, но чуть позже, дай подрасти ребенку...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/29 00:57
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Jina]архив 

Не ну мешает плавать - это очень веский аргумент, конечно.
Ладно, я умываю руки))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Micro
(турецкий шпион)
2012/05/29 02:55
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: alias]архив 

Поймет поймет, я уже все выяснила для себя. Не думала, что эта тема вызовет такую полемику.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

all_1984
(kara melek)
2012/05/29 04:44
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: vasssilisa ]архив 

мне тут рассказывали что через полгода проживания кошки в доме у женщины вырабатывается иммунитет к токсоплазмозу,но можно изначально сдать анализы проверить..
а вот если уже беременная то лучше конечно не заводить.

я все детство мечтала о животинке,родители просто говорили НЕТ И ВСЕ,будет свой дом там и заводи...без объяснения причин,ну я как-то понимала и не ныла.
вот теперь завела кошку беленькую смесь перса и ангоры,с разноцветными глазками,такая прелесть)))

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

vasssilisa
(Ходжа Насреддин)
2012/05/29 09:11
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: all_1984]архив 

Да можно же проверить кошку на заболевания и к тому же, если брать в питомнике, то и вероятность ничтожна заболевания. Я всегда подбирала бездомных, несла в клинику на предмет проверки. Так что проблем не вижу.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/29 10:31
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Jina]архив 

сколько зверей домашних я ни встречала - все повторяют натуры своих хозяев,
а со временем хозяева становятся похожими на питомцев. (это кто-то из классиков, кажется, сказал)

во всяком случае, очень похожи. тупость , я думаю, тоже передается.


я вчера пришла с работы - и снова у соседей ругань, как только они замолчали - загавкала без умолку их собака. Апельсинка советовала купить ей ошейник "антилай" ,а я бы соседям купила "антиругань".

люблю Кемер


Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |