Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/05/29 12:12
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Alamoflame]архив 

я со сценаристами не общалась, но материал на эту тему читала. и Васильев на лекциях рассказывал.
а ты думала, что это именно моя гипотеза, основанная на моем эгоцентризме?))) мол и у меня такса неспроста



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/29 12:19
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: alarka]архив 

улыбнитесь и узнайте, что я предполагала
я конечно предполагала, что сценаристы - люди более продвинутые в вопросах культуры и моды, и вполне могли списать образ Шапокляк с Шанель.
я также предполагала, что эта гипотеза основана не на твоём эгоцентризме, а на том, что тебе приходится иметь дело с одеждой и модой и тебе бросилось в глаза сходство стиля с Шанель. никакого эгоцентризма, просто профессия.
о таксе твоей я и не вспомнила вобще, если честно.

я вот котов обожаю и Клавдию Шиффер. она любит котов, интересно? ))


люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/29 12:27
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Alamoflame]архив 

я думаю, что она любит собак)))
http://celebritywonder.ugo.com/news/pic/wenn14447_claudiadog_cw.jpg
http://www.everydayemily.com/wp-content/uploads/2011/12/Brooklynstreetstyle.jpg
http://www.celebritydogwatcher.com/wp-content/uploads/2008/10/spl54453_002.jpg




Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/05/29 12:45
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: alarka]архив 

ну пусть.
все равно я такая же красавица, как она. хоть и котов люблю.

короче, решено.
берем кота и везем его Микро.


люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/29 12:50
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: alarka]архив 

мне мерещится некая агрессия в твоих обращениях ко мне. неужели я задела твои собаководческие чувства? я совсем не хотела
у абстрактного ребенка, которого я списывала с себя, как оно ясно, были родители, которые охраняли на озере и научили плавать так, что меня охранять не надо, а то за мной не каждый угонится. мне было весело купаться с родителями и сестрами. и на велике кататься веселее, конечно, компанией - например, компанией других детей
кароч, пойми, я совсем не против собак, просто конкретно мне было с кем общаться-веселиться и развлекаться и без животных. и мне люди были как-то ближе и интереснее собак и кошек
ладно, это было отступление. про запах. я запах собаки почувствую и в лифте, и в подъезде, и в квартире. ну пахнут они, зачем спорить? не всегда и не всем противно пахнут, но запах есть.

дальше Малыш. из того что меня впечатлило - ребенок плачет, что ему не подарили собаку, при этом отец закатывает глаза и, внимание, мама идет успокаивать отца, а не ребенка. дальше они нанимают домомучительницу, очень милую и подходящую для их ребенка
про дядю Федора. мама, которая говорит, что если дома будут друзья детские, кошки и собаки, то никакой жизни у нее не будет, это ок?
объяснять про родителей не возьмусь. это долгий разговор. если вкратце и в русле этого поста - те, которые любят, понимают и ценят своего ребенка и которые могут ради него как-то "подвинуться" (завести ту же шавку или дать возможность ребенку общаться со сверстниками, даже если им это доставляет некие неудобства и пр.)

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/29 12:54
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Alamoflame]архив 

да пусть все живут мирно
я же не призываю поубивать всех домашних животных
я просто сказала, что не все дети умирают от зависти по отношению к ровесникам с домашним зоопарком
МНЕ КАЖЕТСЯ, правильнее заводить детям сестер-братьев и учить с ними ладить, а кошки-собаки - все-таки от недостатка человеческого общения и понимания

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/05/29 12:55
Re: Воспитательный вопрос new [re: Micro]архив 

Предложи ему козу на балкон, с кормёжкой, уборкой и дойкой!

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/29 13:00
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Alamoflame]архив 

и я, и я красавица!!!! честно слово, отсутствие животных на моей внешности негативно не сказывается
я догадываюсь, что мой внутренний мир в глазах общественности крайне неказист, но это не так бросается в глаза при личной встрече
кота я предлагаю оставить вам, а микро подарить бодиков-платицев. вчера покупала одежду своему и крестнице - такая красота, глаз не оторвать

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/29 13:10
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Jina]архив 

моя агрессия скорее всего мерещится)) но, честно скажу, что я всегда очень настороженно относилась и отношусь к людям, которые не любят животных. для меня этот фактор характеризует человека с не очень хорошей стороны.
и еще, если уж совсем быть честной, то мне странно читать о том, что тебе на велике веселее кататься в компании других детей. не так давно, в каком-то обсуждении пионерских лагерей, мне было понятно, что и такое общение тебе чуждо. а в предыдущем обсуждении, то ли бабок, которые заколебали, то ли еще чего то, мне было понятно, что ты вообще мало с кем общаться хочешь и можешь.
про запах собак я уже Лене ответила. ты права, спор ни о чем.
теперь про родителей Малыша и Дяди Федора- которых, повторюсь, я считаю вполне нормальными. я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что ты и Аня мало чем от этих родителей отличаетесь в своих суждениях о животных, нет?




alias
(İnci çiçeği)
2012/05/29 13:15
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: alarka]архив 

подписываюсь под каждым словом! :respect:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |