Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2012/05/28 10:56
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Angora_White]архив 

если кошка домашняя и здоровая- привитая, я не вижу опасности для беременной хозяйки. Моя имха- у детейдолжна быть животинка, хотя бы хомячок несчастный или птичка, это развивает любовь к животным, сострадание, воспитывает чувствво отвественности. Мне все детство завидовали друзья, родители которых отказывались заводить зверье: у меня всегда были и кошки, и собаки, и хомяки, и птички. Даже ежик и ручная курица, но это уже летом у бабуси

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/28 11:01
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: apelsin]архив 

у меня никогда не было домашних животных, а если были бы, то я была бы крайне несчастна
летний отдых на даче всегда портился с приездом тети и ее мерзкой шавки, которая гавкала как сумасшедшая и не давала купаться нормально
при этом я достаточно сострадательна и ужасно ответственная

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/05/28 11:02
Re: Воспитательный вопрос new [re: Micro]архив 

это очень-очень круто, просто невероятно круто)))) держись и здоровья!!!!

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

vasssilisa
(Ходжа Насреддин)
2012/05/28 11:28
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: Angora_White]архив 

Не могу понять, почему домашняя кошка и беременная женщина не могут соприкасаться. На меня это производило огромное положительное воздействие и я очень рада, что такая животинка была рядом, ребенок потом тоже был просто счастлив.



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/05/28 11:29
Re: Воспитательный вопрос new [re: Micro]архив 

моя прибежала к бабушке и говорит:"а мама купит мне котика".Бабушка влетает разъярённая в комнату,а я ни слухом,ни духом)))))

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

micro
(турецкий шпион)
2012/05/28 11:37
Re: Воспитательный вопрос new [re: Ispanka]архив 

Ну я уже 100 приход переживаю)), просто моего переубедить анриал в этом возрасте.

Don't nobody know my troubles but God

micro
(турецкий шпион)
2012/05/28 11:39
Re: Воспитательный вопрос new [re: alarka]архив 

ахахаха
ну мне кажется этому слишком много придается значения, тем более в формате форума в инете, где лично меня вообще никто не знает, странно было бы как-то шифроваться либо наоборот . Ну прояснилось да прояснилось))

Don't nobody know my troubles but God

micro
(турецкий шпион)
2012/05/28 11:41
Re: Воспитательный вопрос new [re: Jina]архив 

Спасибо))), насчет круто- не знаю, вот двое за раз- это да...Ну конечно для каждой женщины -это крайне переживательный и эмоциональный процесс. Я пожалуй не буду про себя распространятся))

Don't nobody know my troubles but God

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/28 11:41
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: apelsin]архив 

У меня кошка не привитая. Но она из дома не выходит. Когда я была беременная, просто повезла кошку на анализы - токсоплазмоз и всё такое прочее. Все нормально оказалось.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/05/28 11:44
Re: Ну что Вы насели на топикстартера! new [re: apelsin]архив 

Согласна. У меня кошка с дочкой - лучшие подружки. Дочка встает, первым делом кормит кошку.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |