Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/09/08 21:59
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Bien]архив 

Со смеху помереть...Этот мультик будет не одинок, например "Малыш и Карлссон..." отправится в ту же корзину, ведь там мужчина в возрасте предлагает мальчику погулять с ним, не ставя в известность родителей :obm: :lol: А "Простоквашино"? Тоже ф топку!...
Что тут сказать...Все знают, чем вымощена дорога в ад, именно такими "благими" намерениями.

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/09/08 22:03
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Katastrofa]архив 

Как можно лишить того, что не получал? :umn: :lol:

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/08 22:58
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Guseva]архив 

Да я тебя прощаю, Оксана, прощаю! Я тут кем только не была - националистка, антисемитка, теперь вот сталинистка, хи-хи.
Обожаю наш форум просто.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/08 23:20
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Margarett_28]архив 

сама же ответила на свой вопрос,в Болгарии - болгарская православная церковь, так и должно быть ведь..в Украине - украинская..это не принципиальный вопрос...это естественные нормальные вещи..
____________
Странно, что Вы не поняли, что я хотела сказать. А может и поняли, но акценты расставили по-своему. Да, в Болгарии болгарская православная церковь, но речь шла о том, что верующему человеку, знающему молитвы, трациции и проч., по большому счету все равно, в какой именно православной церкви он находится и на каком языке идет служба. Тем более, что языки наши родственны (и болгарский, и русский, и украинский).
Заметьте, я не говорю, что на Украине не должно быть украинской церкви. Я вобще как бы не об этом.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/08 23:43
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Katastrofa]архив 

Ну как всегда - категоричные громкие заявления. Вторгается! Захват земель! Ну кошмар просто. Спасайтесь кто может.
Я не буду даже комментировать твои заявления про "мерседесы на деньги налогоплательщиков" и рассказывать об источниках финансирования церкви. Мне просто интересно, а на чем должен ездить Патриарх? На Оке что ли? И почему вобще у священника не может быть нормальной машины? Ты знаешь, что в наше время машина - это необходимость для священника? Так же как и мобильный телефон и проч. И это связано в первую очередь со служебной необходимостью.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/08 23:49
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Gunal]архив 

Наташа, я знаю о чем говорю, в отличие от тебя,[] Мне надоело, это хорошее качество считать правым того, кто вожак, но я дурно воспитана - я многоанализирую

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/09 00:48
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Katastrofa]архив 

Да-да-да, конечно, ты всегда знаешь, о чем говоришь. И еще ты много анализируешь. Я поняла.
Всё в лучших традициях этого форума - переход на личности, диагнозы и проч. Это оттого, что нечего сказать, нечем аргументировать, да? Или действительно дурное воспитание? Я ответов на свои вопросы здесь не получила, зато как всегда узнала о себе много нового.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/09/09 04:28
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Gunal]архив 

форум тут абсолютно не причем. Дело в твоем понимании и оценке действительности. Все одобрять, не критиковать, а инакомыслящих - обличать (ну, спасибо, что пока не доносить). Такие вот люди жили тогда и живут сейчас. []

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/09 08:18
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Gunal]архив 

Наташа, я в предылущей дискуссии указывала откуда у меня информация.




Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/09/09 09:12
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Gunal]архив 

кстати,в Варне,независимо от языка,служба шла на старо-славянском.Так же,как и и в России

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |