Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/09/09 09:13
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Gunal]архив 

видимо,Патриарх,как истинно верующий,должен пешком ходить.Аккурат из Троице-Сергиевой Лавры(где его официальная резиденция) до места службы в Центре Москвы

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/09 09:35
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Ispanka]архив 

[]

fistik
(турецкий шпион)
2012/09/09 12:17
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Katastrofa]архив 

Осторожно! Сейчас под статью попадешь за оскорбление чуйвств

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/09 15:33
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: fistik]архив 

Они же истинные верущие - поймут и пгостят, а, глядишь, еще отмолят душу мою грешную.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/09 15:45
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Guseva]архив 

Форум тут как раз причем)) Потому что на форуме в целом собрались люди, хаящие всё в наше стране. Моя позиция отличается от вашей. Я не хаю всё подряд, я замечаю что-то хорошее, что несомненно происходит, при этом вижу и также критикую недостатки. Я тоже читаю и слушаю самые различные источники, общаюсь с людьми и много анализирую. И имею собственную точку зрения на происходящее в стране. Но вы, все такие оппозиция, любую точку зрения, отличную от вашей, воспринимаете в штыки, и вместо конструктивного диалога, принимаетесь расклеивать ярлыки и ставить диагнозы. Для вас приемлем только один вариант - что все вместе с вами дружно хаят власть, церковь и жизнь в стране. Если же появляется человек, не согласный с вами хоть в чем-то, значит он сразу автоматически становится почитателем президента и правительства, яростным защитником власти. Оксан, тебе не кажется, что так думать - ущербно?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/09 15:56
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Katastrofa]архив 

Я не помню, чтобы ты в каком-либо посте на что-то указывала внятно, с источниками и доказательствами. Если ты утверждаешь, что попы живут на твои деньги, докажи это, пожалуйста. А то сплошь категоричные и безапелляционные заявления.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/09 16:05
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Ispanka]архив 

Кстати, да, служба в православных храмах ведется на церковнославянском языке. Он достаточно трудный, но человеку, регулярно посещающему церковь, со временем и он дается. Поэтому мне не совсем понятно, почему товарищи с Украины требуют вести службу на украинском
Что касается Болгарии, я там церковь не так чтобы регулярно посещаю, но когда бывала на службе, у меня создалось впечатление, что там какая-то смесь идет церковнославянского с болгарским.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/09 16:30
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Gunal]архив 

Наташа) Расслабься, мы ущербные, мы склочные, мы огульно обвиняем святейших людей. Ты во всем права. Кстати, там около ХХС опять цирк с конями - икону Смоленской Божьей Матери привезли, очередь на 3 часа, все, как вы любите



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/09/09 16:48
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Katastrofa]архив 

поймут и пгостят,
------
Не пора ли к логопетту?!

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/09/09 16:49
Re: Каждый видит так, как воспитан? [re: Gunal]архив 

Если бы она предъявила доказательства и сдала источники, то её давно бы спровадили на тот свет.

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |