Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/09 16:50
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: ndfhm100]архив 

Александг Годионович Богодач в логопедах не нуждается))) это цитата была




ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/09/09 16:58
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Gunal]архив 

тебе не кажется, что так думать - ущербно?
----------
Тут нет никакой ущербности. На основании анализа того, что ты пишешь в форуме, она делает некоторые выводы. И это её право. Ты с ней несогласна - это твое право.
Мне уже довольно давно понятно, что доказывать что-то тут - занятие бесполезное, для твоих оппонентов твои доводы как об стенку горох, для мыслящих также они не представляют новизны. Но всё же иногда срываюсь, о чем потом жалею. Лучшее тут - обмен информацией о своих мнениях и предпочтениях, не особо упирая на доказательную базу, оппонентами как правило не воспринимающуюся.

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/09/09 17:07
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Bien]архив 

Я окончил школу в 16 лет, в июле надел погоны и в августе принял присягу (17 лет исполнилось в ноябре). Вопрос - можно ли солдата (курсанта), принявшего присягу и допущенного к несению службы с боевым оружием считать ребенком? :lol: :lol:

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/09/09 17:09
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Bien]архив 

А ведь эти люди сами выросли наверняка на советских мультиках.
---------
Именно! И взяли пример с волка! Чего не хотят для своих и несвоих нынешних детей!

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/09/09 17:12
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Guseva]архив 

Бесполезно запрещать к показу Дюймовочку в семьях, где папа - четвертый муж у мамы, а мама - пятая жена у папы :lol:

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/09/09 17:22
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Katastrofa]архив 

зря надеешься. истинные сейчас на два года предпочитают сажать, понять-простить и помолиться - вчерашний день, для ненастоящих правоверных

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/09 17:36
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Jina]архив 

Скоро будет на их улице праздник - розги введут и всех агностиков накажут.




Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/09/09 17:41
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Katastrofa]архив 

только розги? а ведь могли бы виселицы с кострами организовать, как по-христиански

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/09 18:51
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Katastrofa]архив 

мы ущербные, мы склочные
_______________
Заметь, это ты сказала))
Но факт остается фактом - вести конструктивный диалог с вами бесполезно. Вот взять даже в этом посте, ведь тут ни о Путине, ни о политике речь вобще не шла, по крайней мере я этой темы даже не касалась. Меня интересовали исключительно вопросы, связанные с православием, церковью. Я задала несколько вопросов: какое отношение к православию имеете вы и почему вас так волнуют машины и часы священников, а также мне было на самом деле очень интересно, как на Украине священники учат жить Оксану Гусеву и как вмешиваются в её жизнь. Ответов я не получила, но путинисткой (!) меня назвали, заодно и диагноз поставили. Но мне-то до ваших диагнозов, сама понимаешь...

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/09 18:57
Re: Каждый видит так, как воспитан? [re: ndfhm100]архив 

Если бы она предъявила доказательства и сдала источники, то её давно бы спровадили на тот свет.
_____________
Я не просила сдавать какие-то секретные источники, меня интересовали лишь ФАКТЫ, подтвержденные расследованием.
Что же касается секретных источников, я тоже могу загадочно тут рассказывать, что есть мол у меня один крутой знакомый (далее - по выбору: пиарщик, адвокат,...), который поставляет мне исключительно достоверную информацию.



Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |