Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/10 23:45
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: alias]архив 

Желательно все же по теме высказываться.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alias
(İnci çiçeği)
2012/09/10 23:49
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Gunal]архив 

Ну если когда-нибудь пересечемся, я тебе расскажу.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/09/10 23:50
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Gunal]архив 

Крестила. Муж и свекровь настояли. После крещения сын в храме был 5 раз, наверное. Я чуть больше...

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/10 23:51
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Gunal]архив 

Наташа, статистика такова, если верущих с трудом набирается четверть от населения страны 18+, то зачем его изучать в государственных учебных заведениях? У нас в классе 100% высказались решительно против.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/10 23:59
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Gunal]архив 

Куда 15% замумукали?




Bien
(турецкий шпион)
2012/09/11 01:21
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Gunal]архив 

Россия всегда была православным государством. И подавляющее число населения придерживаются именно православия, как ни крути.(c)
Я написала про Татарстан - "например". А сколько всего по России не православных? вот я не уверена, что православные прям таки "подавляют".



Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

lidaresul
(сикир башка)
2012/09/11 10:27
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Bien]архив 

Вот именно,что была...А "православных" и действительно подавляющее большинство! Но изначально,по сути, что есть Православие? Это Право славить Бога! Религия-это все таки власть,а в россейском варианте-еще и доходный бизнес! Чего только стоят объявления на входах в храмы,"Свечи,купленные вне церкви,на территории церкви не действуют!!!" [] Бренд "Бог" насаждается повсеместно,под ним продается масса товаров и услуг,жертвуется куча денег на реставрацию и постройку церквей! А ведь Писании сказано,что не живет бог в рукотворных храмах,и не требует служения рук человеческих!-"Дом мой-ВАШИ ЧИСТЫЕ,НЕВИННЫЕ ДУШИ!"А таких все меньше,вот и не зарастает народная тропа к храмам,да будучи слепыми не прозревают,да не иссякает родник денежный! Так какого бога славит"православие"?

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/09/11 11:08
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: alias]архив 

мой брат теперь гражданин Израиля,последнее время жил в Великобритании,у меня по рождению дочи есть возможность жить в Европе,но я живу здесь.А ты почему не живёшь в Турции?отвечай за себя,а не за своих родителей пожалуйста

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/09/11 11:09
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Gunal]архив 

а ты не оправдывайся,что кому подходит.Это выбор твоих родителей,а не твой.Им хорошо ТАМ,а тебе здесь.Не унижайся оправдыванием

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/09/11 11:11
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Gelenao]архив 

ну так и Турция вроде как считает себя светским гос-вом,разве нет?Но там,почему -то основы мусульманской религии не преподают факультативно

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |