Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2012/09/11 14:48
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Guseva]архив 

[]

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Gelenao
(турецкий шпион)
2012/09/11 14:55
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: fistik]архив 

Лина, только одно слово у меня только напрашивается после прочтения твоего ответа. "Браво!".



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/11 15:06
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Katastrofa]архив 

Я правильно поняла, что уроки, связанные с изучением православия, предлагались вам на добровольной основе, раз вы от них отказались?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/11 15:10
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: lidaresul]архив 

И что Вы мне этим хотите сказать? Выделяются деньги на содержание памятников, дальше что? Я говорила Вам о том, что среднестатитическая церквушка содержит себя сама, то есть живет за счет средств от продажи церковной продукции и пожертвований.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/11 15:20
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Guseva]архив 

В каких других ветках я продолжаю споры? Я не получила здесь НИ ОДНОГО конкретного ответа на свой вопрос. Лена не привела мне ни одного достоверного источника, ни одного достоверного факта. То же дело о "судебной тяжбе Патриархе" она преподнесла так, как считает нужным, ведь любую ситуацию можно исказить до неузнаваемости. Короче, я этот разговор сворачиваю. Очередной раз убедилась, что здесь нормально общаться невозможно. Вы разговариваете на языке диагнозов, ярлыков и оскорблений. Вы просто по-другому не можете. Ладно те, на чей счет я не особо обольщалась. Но когда люди, которых я считала умными, опускаются до оскорблений, причем оскорблений на уровне детского сада, я понимаю, как обманчиво может быть первое впечатление.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/11 15:27
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Gunal]архив 

Нет, но от школы написали письмо в управление образования



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/11 15:28
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Katastrofa]архив 

Знчит, если родители не хотят, то есть способ отказаться от этих уроков?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/09/11 15:31
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Gunal]архив 

В Архиерейский собор подан иск об отлучении патриарха Кирилла от церкви. Если он (иск) будет принят и рассмотрен (в чём у меня есть большие сомнения), можно будет узнать что-то более достоверно.
http://www.mk.ru/social/article/2012/09/10/746712-patriarha-hotyat-otluchit-ot-tserkvi.html

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/09/11 15:33
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Gunal]архив 

Ты знакома с черной бухгалтерией большинства российских церквушек? Или уверена, что там вся финотчетность - белая?

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/11 15:47
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: ndfhm100]архив 

Я знакома с жизнью церкви не понаслышке. Два хороших друга моего отца - священники вот именно в таких обычных церквушках. И кстати, оба - ученые, один кандидат, другой доктор физико-математических наук, работали в ЦАГИ с моим отцом.
Когда я слышу ваши обывательские рассуждения о жизни церкви, ваши насмешки, росказни о мерседесах и золотых часах священниках, мне становится мягко говоря не по себе. Я не отрицаю наличие каких-то распрей среди руководства РПЦ, в том же Ватикане постоянно идут какие-то дрязги и чуть ли не заводятся уголовные дела. Но мимо дешевых нападок на всех служителей церкви, мимо насмешек людей, далеких от церкви, над людьми, имеющими к ней отношение, мимо пренебрежительного отношения к православию я пройти, извините, не могу.
Но я и так тут много времени потеряла.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |