Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/09/11 15:59
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Gunal]архив 

Когда я слышу ваши обывательские рассуждения
-----------
А себя ты к обывателям не причисляешь? Если нет, то это грех гордыни

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Gelenao
(турецкий шпион)
2012/09/11 16:02
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Gunal]архив 

Мне тогда интересно твое мнение о двух скандальных новостях:
- часы патриарха;
- ДТП с участием священников на доргих спортивных машинах. Ты считаешь это все выдумка СМИ?



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/09/11 16:05
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Gelenao]архив 

Она уже высказывалась по этим вещам, а именно - священники имеют право носить дорогие вещи и ездить на хороших машинах (это её мнение, если вкратце).

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/09/11 16:19
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Gunal]архив 

Ну я, в общем-то, тоже близко к православию нахожусь...работаю я на территории монастыря. И тоже знаю не по наслышке о жизни и нравах рядовых монахов и их руководства. О том, что все помещения сдаются монастырем в аренду и на эти средства делаются ремонты в апартаментах Настоятеля. При этом законного документа об аренде у них не допросишься. О пьянстве монахов даже говорить не хочу...видимо, не грех это, позволительно.
И как ответ на твою речь выше Слава Богу, могу себе позволить составить представление о людях на основании написанного. Твое мировоззрение мне чуждо и я имею право с тобой на эти темы спорить. Твое же право от этих споров воздержаться и пребывать в счастливом неведении о том, что творится у тебя вокруг...Собственно, такие люди всегда были, есть и будут. Для строительства нужного государству общества они самое то!
Удачи!))

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/09/11 16:20
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Gelenao]архив 

ты что...это запретные для идейных людей темы

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/09/11 16:22
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: ndfhm100]архив 

Кстати, имели бы, если бы смогли доказать, что зарабатывают на них законно...но разве имеют право церковные чины заниматься бизнесом?

_________________________________

Gelenao
(турецкий шпион)
2012/09/11 16:27
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: ndfhm100]архив 

уточню. иметь дорогие часы и врать, что не имеешь. ездить на дорогих машинах в пьяном виде. неблаговидные поступки отдельных священников накладывают тень на РПЦ в целом, как ни крути. и кстати могу сказать про себя лично. мне всегда очень нравился Кирилл, еще до того как он стал патриархом, я просто заслушивалась по телевизору его проповедями, умный мужчина с отлично подвешенным языком. сейчас со всеми этим публикациями в сми, все больше разочаровываюсь



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/09/11 16:41
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Gelenao]архив 

http://www.mk.ru/social/article/2012/09/10/746712-patriarha-hotyat-otluchit-ot-tserkvi.html

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/11 16:43
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Guseva]архив 

и пребывать в счастливом неведении о том, что творится у тебя вокруг...
________________
:laugh:

И тебе удачи!))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/11 17:33
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Gunal]архив 

Наверно. Но зачем столько телодвижений делать, если есть более важные занятия и у родителей и у детей




Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |