Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/10/17 15:56
Re: Полтавченко обиделся на питерцев:) new [re: Alamoflame]архив 

Я бы на месте Медведева это государственное питерское лицо тут же снял бы после его, полтавченских комментов-обид. Из них однозначно вытекает, что все эти бибифаки он, Полтавченко, однозначно относит к фигуре Медведева, а не своей собственной :lol: :lol: Что должно быть Медведеву горько и обидно...

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/10/17 16:50
Re: Полтавченко обиделся на питерцев:) new [re: Guseva]архив 

Угу. Моя хата с краю
____________
Причем тут моя хата с краю? У меня нет машины, я езжу на метро, и что там перекрывают, знаешь ли, меня действительно не касается. И многих автомобилистов, кстати, призываю всё же иногда включать голову и ехать на метро. Такая поездка может занять 20 минут, вместо тех двух часов, что они упрямо едут в своих автомобилях.

При этом ты еще любишь и покритиковать тех, кто считает, что с произволом системы надо бороться
________________
Начинается. Где я выступала против того, что с произволом властей надо бороться?? Я сама занимаю достаточно активную гражданскую позицию, никогда не даю взяток и всегда стараюсь самостоятельно добиться того, что мне положено от государства. И с произволом чиновников, кстати, боролась неоднократно и с успехом. Так что вот не надо, ладно?

Образование называется сколько там у вас обязательных предметов будет? Наверное, Основы религии))
_________________
Не знаю, про что ты говоришь, но если у моего ребенка в школе будут основы религии, я ничего против иметь не буду. Я уже высказывала свою позицию, так что если ты хочешь повозмущаться, то обратилась не по адресу


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/10/17 16:53
Re: Полтавченко обиделся на питерцев:) new [re: Guseva]архив 

а что ты имеешь против основ религии?)))

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/10/17 17:01
Re: Полтавченко обиделся на питерцев:) new [re: Gunal]архив 

Скорая помощь, такси в аэропорты и на вокзалы, наземный общественный транспорт, везущий людей на работу и с работы - им то что делать????
Наташ, то что ты говоришь про самостоятельную борьбу - это утопия. Конечно, каждый должен бороться, но без централизованной борьбы, массовой, это не принесет никаких результатов. Уволят одного чиновника, на его место придет десять...

_________________________________

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/10/17 17:13
Re: Полтавченко обиделся на питерцев:) new [re: Guseva]архив 

Скорая помощь и такси - это все понятно. Я лично, слава Богу, никогда не сталкивалась с такой ситуацией, чтобы я куда-то опоздывала или ко мне кто-то опаздывал из-за перекрытия дорог. Ну вот не было. При этом я же ответила четко на твой вопрос, что я ПРОТИВ подобных перекрытий, считаю, что это неправильно. Что ты еще от меня хочешь? Чтобы я вышла на демонстрацию? Или побежала факи показывать?))

Наташ, то что ты говоришь про самостоятельную борьбу - это утопия.
_________________
Здесь я с тобой не согласна. Если люди (отдельно взятые личности) будут более активны, будут отстаивать свои права и не поддерживать коррупцию теми же взятками, общество будет только лучше.



Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/10/17 17:21
Re: Полтавченко обиделся на питерцев:) new [re: Gunal]архив 

Прости, но и это утопия. Не будет взятки, не будет регистрации (лицензии, разрешения и тд). И будешь тыкаться из кабинета в кабинет, а толку не будет. Я как человек открывающий уже не один частный бизнес, это очень хорошо знаю.
К слову, лично я от тебя ничего не хочу, так что следи за речью.

_________________________________

Flower
(археолог)
2012/10/17 17:33
Re: Полтавченко обиделся на питерцев:) new [re: Gunal]архив 

А мне еще кажется, что культурные люди не будут свою культурность выпячивать. А помимо этого перекрывать улицы, ездить на роскошных машинах и заставлять других людей испытывать неудобства.... Ну и конечно же не будут тыкать другим, как те бескультурно себя ведут.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Flower
(археолог)
2012/10/17 17:34
Re: Полтавченко обиделся на питерцев:) new [re: ndfhm100]архив 

А в "нулевых" все вернулось на круги своя

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/10/17 17:40
Re: Полтавченко обиделся на питерцев:) new [re: Guseva]архив 

И будешь тыкаться из кабинета в кабинет, а толку не будет.
__________________
Это ты тыкаешься без толку. А я с толком, говорю же, что никогда никаким чиновникам не давала взяток. А ты можешь продолжать давать.
Всё, спор окончен.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/10/17 17:42
Re: Полтавченко обиделся на питерцев:) new [re: Flower]архив 

Культурные люди не должны ездить на роскошных машинах? Вау, это что-то новое.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |