Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/11/21 21:16
Re: Кязым new [re: hamsi]архив 

на таком сроке нельзя много думать)))) а то все раздумья приводят к печалькам, как у умной Эльзы

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/21 22:19
Re: Кязым new [re: hamsi]архив 

ой, ну в русских семьях ребенка и котиком, и зайкой, и куклёнком и как только ни называют, но разбираются же

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/11/21 23:57
Re: Кязым new [re: kosh]архив 

у нас тут гости спрашивали после выходных как в итоге зовут ребенка, а то я его либо дусей, либо малышком

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

hamsi
(начальник гарема)
2012/11/22 02:05
Re: Кязым new [re: Jina]архив 

Вы правы,иногда я улавливаю у себя признаки синдрома Умной Эльзы



hamsi
(начальник гарема)
2012/11/22 02:15
Re: Кязым new [re: kosh]архив 

ну да,в русских семьях очень широкий ассортимент уменьшительно-ласкательных имен,можно обходиться и без официальных имен вовсе



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/11/22 12:10
Re: Кязым new [re: hamsi]архив 

скоро пройдет)

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Shalale
(Turk Hava Yollari)
2012/11/22 13:36
Re: Кязым new [re: hamsi]архив 

А Вы ему скажите, что в России называть ребенка именем умершего родственника очень плохая примета. Турки ж народ суеверный, может передумает....


Если ему станет лучше, прав я. Если он умрет — права ты.
©

alias
(İnci çiçeği)
2012/11/22 15:15
Re: Кязым new [re: hamsi]архив 

у меня тоже у мужа 2 имени и я против двойных имен!
первое дали по деду (у того тоже было 2 имени и именно этим он никогда не пользовался, что интересно), второе современное.
я зову мужа вторым красивым именем, на работе по первому ))))) и он смущается им сказать, что, лучше бы, звали по второму имени

Варианты Вам еще: Серкан, Серген (Сергей), Микаил (Михаил), Джан (Женька гыгы :smile: )

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/22 16:42
Re: Кязым new [re: alias]архив 

все ты выдумываешь, у твоего мужа два отличных имени. А то сейчас народ подумает, что там Невзат, Хусни или Дуркыз))
Из "адаптируемых" под русские имена еще добавлю Ильяс. Но я лично не вижу особого смысла искать имена с "аналогами", имхо, достаточно простого турецкого имени, которое легко для восприятия и произнесения этническим русским



"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

hamsi
(начальник гарема)
2012/11/22 17:59
Re: Кязым new [re: Shalale]архив 

Нет,это не подходит...муж не суеверный и к тому-же когда мы думали,что это девочка он хотел назвать ее Майя,я была не против,ну очень ему нравится это имя,а Майя,по стечению обстоятельств,-имя моей бабушки,к сожалению ее уже тоже нет..Согласитесь,в этом случае говорить с ним о своих суеверных убеждениях было бы более чем странно.....




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |